высадила в балконьерки примулу, и так странно, две примулы в одном горшочке не уживаются...одна цветет, а другая чахнет...соперницы? оставить по одной в горшочке, а вторые в грунт отправить? а еще вопрос они разрастаются? они многолетние? заранее спасибо девочки 


