Войти
Нотка
Владюша, 25 летВолюшка, 17 лет 9 месяцевВасилек, 14 лет 11 месяцев Москва

Грустная история.

Dina
А, 20 лет 7 месяцевД, 16 лет 4 месяца Москва

Сколько же всего тебе пришлось пережить...сижу, читаю, плачу.

Соболезную твоим потерям.

Радуюсь, что под сердцем ты носишь маленького.Всего тебе и маленькому хорошего.

0
05.09.2008
Нотка
Владюша, 25 летВолюшка, 17 лет 9 месяцевВасилек, 14 лет 11 месяцев Москва

Спасибо за поддержку и понимание.

0
05.09.2008
Маняша
Даничка, 23 года 2 месяцаТаисия, 17 лет 5 месяцев Москва

мурашки по коже. УДАЧИ ВАМ, легкой беременности, удачных родов и здоровенького малыша!!!

0
05.09.2008
Нотка
Владюша, 25 летВолюшка, 17 лет 9 месяцевВасилек, 14 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!!!

0
05.09.2008
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

Прочитала и слёзы на глазах. Я тебе очень сочувствую. Очень тяжело переживать потерю родного человека, особенно если это малыш, которого ты 40 недель носила под сердцем. Всего тебе хорошего, не расстраивайся.

0
05.09.2008
Наталка
ВИКУЛЯ, 17 лет 8 месяцев Ставрополь

У меня мурашки по коже от твоей истории, самое ужасное, когда ты ничем не можешь помочь своим близким в критических ситуациях! Ты только о плохом не думай, все будет хорошо!!!

0
05.09.2008
Екатерина
Александр, 18 лет 11 месяцев Волгодонск

реву как белуга! очень тебе сочуствую!!! зато главное что сейчас все будет хорошо!!! удачи тебе  счастья и здоровья вам обоим!

0
05.09.2008
Пользователь удален
0
09.09.2008
Florena
Сашулька-вредина, 17 лет 7 месяцев Москва

Я не авторизовалась...

0
05.09.2008
Пользователь удален
0
01.03.2009
У меня первоклассник!!! УРА!!! Я дома!!!

Похожие записи