5 дней осталось..а я даж не знаю че делать...лучший был бы вариант поехать на барбекю..но неизвестно какая будет погода...если дождик вообще засада..дома вообще не хочу...тесно очень, всем тут в одной маленькой комнате..да и честно гоовря готовить неохота..если ниче не сделаем свекровь обидится...короч вообще не знаю че делать...
Девочки кто покупал в заре верхнюю одежду для малышей, курточку или пальто, как там с размерами..мы длинные :-) думаю взять в размер или больше.
заказала я сегодня из Америки.. посмотрим за сколько придет..расчитываю хотя бы на месяц ИншаАЛЛАХ...
заказала вот такой вот наборчик .. у нас не бывает выписки как мероприятия...так что красивый костюмчик на выписку мы не заготавливаем...а вот первый наряд, который оденут на малыша как только он родится нужен
месяц октябрь, полдевятого вечера...+26 на градуснике..как вам? =)))
у нас нет никаких шансов на осень....
Девочки кто в этом году отдавал дочек в школу, поделитесь списочком всего, что нужно пкупать..желательно подробным от стиралки до сменной обуви..наверняка кто-нибудь составлял..ну и по факту может что то пришлось резко докупать так ведь тоже бывает..
Девочки а есть у кого-нибудь из вас кровать размером больше чем 160\220? Поделитесь где брали сие чудо? Ищу большую кровать...вот именно бооольшую
