Девчонки сейчас оформляю заказ себе всяких корейских штучек...винная маска, крем для рук совушка и прочее и вот остановилась на том что для глазок то ничего и не выбрала...посоветуйте что нибудь от "гусиных лапок" =)
Хочу заказать булочке из Англии мишку Me to you..8-10 дюймов...не могу определиться =)) от всех балдею =)))
девочки не нашла точную категорию...
мы живем во Франции..имеем здесь банковский счет текущий и накопительный...теперь сложилась ситуация, что нам необходим еще один текущий счет в другой стране..выбор пал на Швейцарию, конкретно Лозанна...кто-нибудь сталкиваля с открытием счета в другой стране? есть ли какие-либо тонкости? единственное, пока я нашла разницу в том, что с чеками будет проблема...лучше их избегать..вроде как процент большой будет брать заграничный банк..хотим сделать карту Виза ...опят же по шенгену будет ли комиссия при снятии денег?
1. Подлежащее, оно не нуждается в уточнении местоимением.
2. Помните о том, что в большинстве случаев связку "о том" можно исключить.
3. Кое-кто стали забывать правила согласования главных членов предложения.
4. Если хочете использовать глагол, то спрягать его нужно правильно, а не как того захотит автор.
5. Страдательный залог обычно должен быть избегаем.
6. Не забывайте про букву "ё", иначе не различить падеж и падеж, небо и небо, осел и осел, совершенный и совершенный, все и все.
7. Кто не чёкнутый и не из чящи вышол, правильно пишет гласные после шыпящих..
8. Небезинтересно было бы взымать штраф с безолаберных за неверное написание гласных после приставок.
создала пост, выбрала игрушек, назаказала, пришли, сидела показывала булочке, играла с ней....игрушки тихо лежат рядом она грызет зарядку.....
присматриваю, просто звенелки нам уже надоедают, поющие Втек тоже как то не прониклись мы...наверно надо уже что то повзрослее...девочка спокойная, возиться любит =)
кто что может посоветовать по этим или другим игрушам?

