Войти
Nikto
Франция
На сайте с 31.03.2013, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
175
записей
46
друзей
8
подписчиков
корейцы для глаз =))

Девчонки сейчас оформляю заказ себе всяких корейских штучек...винная маска, крем для рук совушка и прочее и вот остановилась на том что для глазок то ничего и не выбрала...посоветуйте что нибудь от "гусиных лапок" =)

4
открытие текущего счета в другой стране

девочки не нашла точную категорию...

мы живем во Франции..имеем здесь банковский счет текущий и накопительный...теперь сложилась ситуация, что нам необходим еще один текущий счет в другой стране..выбор пал на Швейцарию, конкретно Лозанна...кто-нибудь сталкиваля с открытием счета в другой стране? есть ли какие-либо тонкости? единственное, пока я нашла разницу в том, что с чеками будет проблема...лучше их избегать..вроде как процент большой будет брать заграничный банк..хотим сделать карту Виза ...опят же по шенгену будет ли комиссия при снятии денег?

1
!!!!Русский язык

1. Подлежащее, оно не нуждается в уточнении местоимением.

2. Помните о том, что в большинстве случаев связку "о том" можно исключить.

3. Кое-кто стали забывать правила согласования главных членов предложения.

4. Если хочете использовать глагол, то спрягать его нужно правильно, а не как того захотит автор.

5. Страдательный залог обычно должен быть избегаем.

6. Не забывайте про букву "ё", иначе не различить падеж и падеж, небо и небо, осел и осел, совершенный и совершенный, все и все.

7. Кто не чёкнутый и не из чящи вышол, правильно пишет гласные после шыпящих..

8. Небезинтересно было бы взымать штраф с безолаберных за неверное написание гласных после приставок.

2
игрушки блин

создала пост, выбрала игрушек, назаказала, пришли, сидела показывала булочке, играла с ней....игрушки тихо лежат рядом она грызет зарядку.....

о, стирка, есть ли у тебя конец?
Каждый день по целой машинке минимум, засовываешь, выслвываешь, развешиваешь, снимаешь, гладишь, раскладываешь....и нас сейчас всего трое....а что делают те у кого трое детей и больше????....печаль,беда...
игрушки после 6 месяцев..

присматриваю, просто звенелки нам уже надоедают, поющие Втек тоже как то не прониклись мы...наверно надо уже что то повзрослее...девочка спокойная, возиться любит =)

кто что может посоветовать по этим или другим игрушам?

8
ужас ужас
Ну вот поною про свое состояние, к токсику то ладно я привыкла уже, но этооо. Все началось несколько дней назад. Вобщем принесли мужу посылки с запчастями а его не было дома, я спустилась их получать еще не ведая что там почти тридцать кило в двух коробках. Вобщем курьер отказался мне их поднимать на четвертый этаж. И оставить их негде, сопрут, район у нас арабско африканский так что жопа. Вобщем пришлос мне самой их тащить. И с тех пор началось живот болит просто пипец как, сводит жутко и все время хочется писать, не знаю что там произошло но уменя паника, помогает только теплая ванна на пять мнут, дальше все по новой, сегодня первое рандеву у гинеколога, посмотрим, ничего хорошего не жду.
3
Ameli
13 лет 8 месяцев
Mikael
12 лет 6 месяцев