11 лет

последние недельки

А что это у вас за диета? Мне вас жалко... Я свой желудок помойным ведром называю,все что есть туда закидываю....клубника,сало,орешки,пирожное,рыба соленая,потом борщом залить...и это все за каких то полчаса... А как на диете сидеть в нашем положении????-не представляю...
20.10.2013
диета стол номер 5 )Мясо на пару, каши без молока, молочное вообще нельзя, торты,пироженки,шоколад, даже овощи сырые, все на пару, яблоки печенные.Но я уже начала кушать понемногу вафельки... варенички))галетное печенье)))На меня тут в последнии дни такой жор напал!!нет у вас такого?)))я круглосуточно ем)))))
20.10.2013
Жор был,неделю назад где-то... Уже прошел... А почему у вас диета? 
21.10.2013
ну вообще я во время Б следила за питанием, торты чипсы и кока колу не пила!старалась кушать обычную здоровую домашнюю пищу!каши, мясо,салаты,фрукты.А потом както плов сьела и чето желудок заболел,затошнило, прошло за 2 дня.А вот пару недель назад подружка приехала в Кривого Рога на 2 дня, а муж уехал на сессию в Черкассы) ну мы с ней и оттянулись, всякие бутерброды, китайская лапша в Дафи, в СЕн су яках я сьела банан в кляре и лапшу, и мне так плохо стало!!! Живот будето бы разрывает,болит,тошнит, короче вызвали скорую и увезли меня в мечку)) Там поставили диагноз гастодуоденит, типа переела.ТАк главное так обидно,начали типа - ой, вот это нефиг было жрать колбасу копченную наночь!!! ИЛи -  вот и какого сидеть было до ночи?чего раньше не приехать..Типа я им спать мешала,когда приехала, нужно ж было оформить,взять анализы) Ну после больнички сказали сидеть на такой диете) Но я седня 2 дольки шоколада сьела....)))А вообще такие проблемы у меня потому что парень мой поджимает поджелудочную и желчный конкретно,протоки сдавливаются и вот такая беда)))Иногда как влупит по поджелудочной, я аж кричу)))ВОт еще поэтому хочу быстрее родить!!Облегчить своим органам жизнь)
21.10.2013
О да... Моя девочка тоже меня лупит... Но меня по печени долбит))))) однажды ночью я на кровати прям подпрыгнула от такого себе нежного толчка)))) Во ты дала жизни... Я тоже всю беременность гадостей стараюсь не кушать... Вот только последнее время начала позволять себе сладости,канфеты,жареное,даже жирное... ))) а отравиться всегда боялась,куда не приходила,просила официанта предупредить повара,кто будет кушать... Мне тоже уже стало себя жалко... Никогда себя не жалела... А теперь уже так жалко... Как посмотрю на себя,во что я превратилась... Уже хочется фигуру в порядок приводить,спина так болит... Внутри все органы...моя бедная печень,желчный... Да,хочется поскорее уже... А еще очень хочу уснуть на животе))))))))!!!!!
21.10.2013
на счет фигуры это вообще больная тема!До беремености я ходила 3 раза в неделю в тренажерку, и пахала там как сумашедшая!!подтягивала мыщцы)) а сейчас во что я превратилась?? Бока, щечки появились...Попа!!!!!!!Как смотрю старые фотки!!!!Хочу уже на каблуках походить, застегнуть свои старые вещи, рубашки)Да и не чувствовать себя бегемотиком неповоротливым, я носки одеваю как каракатица!!!)Муж говорит - ну как родишь,покормишь грудью,пойдешь снова в зал.Думаю - ага, если ты будешь сидеть эти 2 часа с ребенком,пока меня не будет)А то щас обещает,а потом в кусты)))А потом как кормить будешь тоже нельзя будет сптаь на животе, чтоб грудь не передавить) так что еще доооооолго.....))))а как ты спишь??бессоницы есть????
22.10.2013
Я знаю,что нельзя потом будет... Но сначала нужно будет!!! Чем больше лежишь на животе,тем быстрее сокращается матка!!! Так что первые дни полежим)))) сплю очень плохо, часто в туалет просыпаюсь,а встать для меня беда... Если полежу или посижу хоть 15 минут,потом встать очень трудно,таз поднять не могу,не хватает силы спины чтобы поднять Ж! Ужасно начинает болеть поясница,как будто бы сорвала спину, и остальные кости,кажется,щас раскрошатся на части... Так что как раньше "с закрытыми глазами в туалет сходила и опять сплю" уже не получается,нужно просыпаться и напрягать себя... Потом пока улягусь,чтобы и мне нормально,ничего не болело, и крошка не толкалась... Так и утро)))) А сколько ты планируешь кормить? Потом в два годика отдашь в сад и ходи на тренировки хоть каждый день... Я думаю,начну бегать,это можно и с коляской делать))) еще я курить,боюсь,что начну... Если буду бегать,не начну... В тренажерки никогда не ходила,я и так худая была,в форме... У меня раньше была проблема,как не терять вес... Кушать себя заставляла по 4раза в день,чтобы поправиться)))) а теперь посмотрим))))) 
22.10.2013
у меня такая же беда с туалетом,тоже часто!!но я потом быстро засыпаю, но вот раньше 2х ночи ну никак...и сейчас лежала в кровати , а мысли всякие лезут,то как рожаю, то представляю как схватки начинаются, то мечтаю как приеду домой из роддома) вообщем чекнулась))))))))))))))кормить хочу год, потом на работу, хотя бы пару раз в недельку выходить!не хочу навыки терять...а ты???Блин ну повезло!!!кушать и не поправлятся))))) Это мечта каждой, я бы запихивалась всем подряд)Ну я тоже не полная, рост у меня 170, а вес был 60.Но если разожрусь, то хана))))))У меня муж спортсмен, всю жизнь в спорте, так я вот ходила чтоб от него не отставать))))
22.10.2013
Да... Теперь я тоже буду сама себе завидовать))) у меня 174 и вес 55 был... Максимум могла набрать 1-2кг... Тогда начинала себе еще больше нравиться)) Посмотрим,как изменится мой обмен веществ... Насчет кормить,пока не знаю... Мне сейчас так противно становится,когда представляю как сиськами кормлю.... Прям до дрожи)))) вот почему то так... Все говорят,это так прекрасно ... А мне вот противно... Но потом посмотрим... Кормит то буду... В поликлиниках пишут на стенгазетах,что желательно 2,5 года кормить... Но мне кажется,это оооочень много. Еще слышала,что каждые три месяца молоко меняет свой состав,свою жирность... Со временем становится как вода,и уже меньше пользы приносит... Посмотрим... Конечно же буду себя заставлять. А может потом тоже буду говорить,что это так прекрасно)))))) 
23.10.2013
а чего противно???)ну мне как бы тоже кажется что это и не очень то красиво, как говорят) Сидела в ЖК в очереди, и мама кормила грудью передо мной сидела, так я так стеснялась, не знала куда глаза деть)))Но это ТАК УДОБНО) представьте, сколько экономит сил и затрат!!НА смеси детей сыпит,они дорогие, а ночью, закричал -  пошел, грудь дал и лежишь себе.А со смеями, пошел в кухню,отмерил,сделал, разогрел, а ребенок все это время орет)У меня сестра, ярая такая кормилица грудью!!!Ей так нравилось,говорит удобно было, так даже она кормила 1,8 лет!И то все считали что ХВАТИТ)) а 2,5 года это вообще жесть,с зубами такими,ходит,разговаривает, а на улице я представляю - мама, а дома сиську дашь?) все в шоке)))))
23.10.2013
А во Франции модно до 5 кормить.... Фотки видела,в электричке едет,кормит пятилетнего малыша... Можно только представить как портится психика ребенка... Чесно,я на себя злюсь,что мне это противным кажется... Но пока это так... 
23.10.2013
Депрессия на сумках