все!!!! теперь я готова во все оружее!! куплено в роддом все что нужно) я довольна,но и стремновато)
жду мальчика, 42 неделя
Днепр (Днепропетровск)
все!!!! теперь я готова во все оружее!! куплено в роддом все что нужно) я довольна,но и стремновато)