Спим как будто бы глубоко и вдруг ни с того ни с сего начинаем громко плакать, горько так и громко 'ла-ла-ла'. Если сразу взять на руки и покачать - перестаем. Через минутку кладу в кровать - спим дальше. Недельку назад такое началось и уже несколько раз повторялось. Меня интересует, бывает ли такое у других деток? Первое, что приходит в голову, может лежала неудобно или приснилось что-то. Но если мы одни такие, значит все серьезнее...
вот и у нас также. Я уже беспокоиться начала. Но все равно, 14 к неврологу спрошу у него, что такое может быть. И правильно - крестить надо. Но тоже пока не дошли до этого.
У нас так было пару-тройку раз. Я не придаю значения, ведь нервная система еще весьма шаткая.
Это скорее всего эмоции, с которыми еще ребенок не умеет справляться, т.к. нервная система не сформирована.. Особенно бывает когда весь день все нормально, а часов в девять вечера ребенка как подменили, плачет и плачет, так выливаются эмоции, которые он получил за весь день, но не может с ними справляться...У всех деток бывает))
Спасибо за ответ! У нас как-то к вечеру тоже беспокойнее становится
У нас так бывает иногда то заорет во сне резко так , то засмеется, на руки не беру как то сама через пару секунд перестает. Бывает уже ор продолжительный какойто другой, тогда укачиваю.
Ох, хоть бы только смеялись детки во сне :-)