Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Харьков

кричим во сне

Мама девочки (12 лет) Сергиев Посад

вот и у нас также. Я уже беспокоиться начала. Но все равно, 14 к неврологу спрошу у него, что такое может быть. И правильно - крестить надо. Но тоже пока не дошли до этого. 

0
11.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Харьков

Я уже боюсь 'лишние' вопросы врачам задавать, мне кажется, им только дай повод - замучают анализами и лечениями

0
11.01.2014
Мама девочки (12 лет) Сергиев Посад

это да, еще больше болезней найдут

0
11.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Тбилиси

u nas tak toje bivaet nado krestit rebenochka tak kak seichas xolodno mi vozderjivaemsia vot poetomu on i pugaetsia vo sne a posle kreshenia vse proidet
0
10.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Харьков

И мы думаем покрестить, когда теплее станет. Спасибо, что натолкнули на мысль, что это может быть связано!

0
10.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Тбилиси

vot uvidite posle kreshenia vse naladitsia
0
11.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

У нас так было пару-тройку раз. Я не придаю значения, ведь нервная система еще весьма шаткая. 

0
09.01.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Хабаровск

И у нас было пару раз просыпался с таким плачем, как-будто ему сделали больно.

0
10.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Харьков

Фух, значит мы не одни такие :-) 

0
10.01.2014
Мама девочки (15 лет) Харьков

Это скорее всего эмоции, с которыми еще ребенок не умеет справляться, т.к. нервная система не сформирована.. Особенно бывает когда весь день все нормально, а часов в девять вечера ребенка как подменили, плачет и плачет, так выливаются эмоции, которые он получил за весь день, но не может с ними справляться...У всех деток бывает))

0
10.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Харьков

Спасибо за ответ! У нас как-то к вечеру тоже беспокойнее становится

0
10.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

У нас так бывает иногда то заорет во сне резко так , то засмеется,  на руки не беру как то сама через пару секунд перестает. Бывает уже ор продолжительный какойто другой, тогда укачиваю.

0
10.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Харьков

Ох, хоть бы только смеялись детки во сне :-) 

0
10.01.2014
шерсть во рту у ребенка развлечения

Похожие записи