Войти
Ксю
Олеся, 12 лет 7 месяцевДенис, 9 лет 10 месяцев Харьков

чем мы с Лесюней занимаемся целыми днями

Наталья
Игорек, 25 лет 1 месяцЕгорка, 12 лет 7 месяцев Бородино
у нас после 8 марта стало вообще ребенку ничего не интересно.. только на живот переворачиваться... вопить и пытаться ползти. Я теперь дома не могу ничего сделать. Тоже была к этому не готова... паниковала . Еще и как раз муж на 2 дня уехал в командировку. остается подставлять руки под его ножки чтобы полз )))) 
0
13.03.2014
Ксю
Олеся, 12 лет 7 месяцевДенис, 9 лет 10 месяцев Харьков
упрямец, хочет достичь цели здесь и сейчас :))
0
14.03.2014
Наталья
Игорек, 25 лет 1 месяцЕгорка, 12 лет 7 месяцев Бородино
о да.. это нечто )
0
15.03.2014
Юля
Марк, 12 лет 7 месяцев Мадисон
тоже самое один-в-один!!!
0
14.03.2014
Наталья
Игорек, 25 лет 1 месяцЕгорка, 12 лет 7 месяцев Бородино

Ваш спокойнее стал впринципе ?вы на ИВ полностью уже перешли  или смешанное ?

0
15.03.2014
Юля
Марк, 12 лет 7 месяцев Мадисон

да, уже полностью на ИВ. Спокойней не стал, но стал сытым))))) Я стала спокойней, да))))

0
15.03.2014
Наталья
Игорек, 25 лет 1 месяцЕгорка, 12 лет 7 месяцев Бородино
а какую смесь кушаете ?
0
15.03.2014
Юля
Марк, 12 лет 7 месяцев Мадисон

Nutrilon Комфорт и кисломолочный. Тьфу-тьфу всё хорошо. Только дорого, но пока рисковать и переводить на более дешевую смесь нет ни желания, ни сил. Потом уже... когда прикорм введу....

0
15.03.2014
Наталья
Игорек, 25 лет 1 месяцЕгорка, 12 лет 7 месяцев Бородино

Вкус сразу понравился ? я как-то  Нан давала.. очень ему не понравился ) Сны дневные дольше стал спать на ИВ ?

0
16.03.2014
Юля
Марк, 12 лет 7 месяцев Мадисон
Да, ест с удовольствием. А я когда попробовала, еле поборола рвотные позывы. На ИВ у нас всё также, как и на ГВ, спим по часу через 1,5. Единственно, что он теперь всегда сытый. Выдерживаем по 3-3,5 часа между кормлениями.
0
16.03.2014
Наталья
Игорек, 25 лет 1 месяцЕгорка, 12 лет 7 месяцев Бородино
по часу это хорошо. а мой весь свой сон если рядом не лежать сисю ищет. Мой тоже 1.5 гуляет но уже через 1 час начинаются капризы
0
16.03.2014
Юля
Марк, 12 лет 7 месяцев Мадисон

днем спит или у меня на руках или рядом со мной. Надо чтобы я обязательно за руку держала.

0
16.03.2014
Наталья
Игорек, 25 лет 1 месяцЕгорка, 12 лет 7 месяцев Бородино
а моему надо сосок во рту . я уже на кровать смотреть не могу )) бока все болят
0
16.03.2014
Анна
Полиночка, 12 лет 7 месяцев Москва
Мы включаем музыкальный мобиль и танцуем под него у мамы на ручках. Детке очень нравится, она смеется, гулит)) Летаем в разных позах по дому у мамы на руках. Все рассматриваем. Много лежим на животе. Это не наскучивает никогда - только если устанет, роняет голову, потом снова поднимает, и так готова лежать и лежать. Тоже делаем "самолетик"!!! Полиночка в восторге от него! Я это "упражнение" вычитала в книге по детской йоге. Вот! еще йогой занимаемся))) Ну, это очень похоже на обычную гимнастику, на самом деле. Но для мамы в кайф осознавать, что детка занимается ЙОГОЙ :))))))) 
0
21.03.2014
Ксю
Олеся, 12 лет 7 месяцевДенис, 9 лет 10 месяцев Харьков

Как здорово :-) А мы уже к 8-ми кг подбираемся, совместные упражнения даются мне все тяжелее :-) 

0
22.03.2014
Анна
Полиночка, 12 лет 7 месяцев Москва

Да, а мы примерно 7 - тоже тяжеленькие! Все время на ручках, поясница иногда дает о себе знать! Спасаюсь массажем!

0
22.03.2014
Екатерина
Михаил, 30 лет 9 месяцевАнна, 12 лет 9 месяцев Волгоград

Ходили по дому рассматривали все вокруг, книжки читали, игрушки на дуге меняла часто (могла и пару раз в день).


0
14.03.2014
Ксю
Олеся, 12 лет 7 месяцевДенис, 9 лет 10 месяцев Харьков
а какие книжки вам нравились? у нас красочная такая азбука с детскими потешками, но нам по барабану она )
0
14.03.2014
Екатерина
Михаил, 30 лет 9 месяцевАнна, 12 лет 9 месяцев Волгоград

Ну у нас их много))) И книги для купания,которые жевать можно,сейчас им отдаем предпочтение.И картонные с потешками и стихами Барто и Чуковский.В основном идет Барто и короткие стишки))

0
14.03.2014
Ксю
Олеся, 12 лет 7 месяцевДенис, 9 лет 10 месяцев Харьков
Спасибо, возьму на вооружение
0
14.03.2014

а я стала совмещать любимое деткой лежание на животике и пребывание на ручках. Беру ее вниз животиком и садимся) она лежит и рассматривает все вокруг, а я отдыхаю)

0
27.03.2014
прикорм: когда? как вы укладываете деток?

Похожие записи