Сегодня со мной произошел несчастный случай. Шла с работы по пешеходному тротуару, думала, что купить к ужину. Шла шла, и вот бац - растянулась на тротуаре. Все произошло мгновенно. На меня наехал велосипедист. Стукнулась слегка коленкой, рукой, головой. Вроде как животиком - нет. Я очень испугалась, начала орать на велосипедиста, куда он смотрит и что я беременна. Он тоже упал и занимался тем, что осматривал свои ссадины.. Я еще оказалась и виновата :) Говорит, неожиданно свернула. Но я сейчас хожу медленно и никуда резко не сворачивала уж точно. Просто обидно, на ровном месте пострадала. Рядом проходила девушка с коляской, она помогла мне очень. Предложила проводить до женской консультации и поддержала меня морально, за что ей большое спасибо!
Сейчас прошло уже 5 часов после падения, выделений нет к моему огромному счастью, но есть температурка 37.3 и слегка тошнит. Я все не могу придти в себя, очень очень испугалась за малыша. Не пойму, как я так упала. Резко оказалась на асфальте, лежала полностью, но отделалась только маленьким синяком на руке и парой царапин на пальцах ноги. Как вы думаете, не должен же малыш был пострадать?