Долгожданные дети для своих мамочек.
Александр Романович)))!!!!!
и Виктория Евгеньевна
!Уррра.!!!!!!!!!!!!!....!!!!!!!...!!!!!!
И-Наверное-что-то там в моих методах работает,как же классно и круто одновременно!
ойййй.Девочкииииииииииииии.............
.Пишу вперемешку со слезами..
.ночь.пррактически утро.Аня позвонила мне первой(как и обещала),я естественно-уснуть теперь не могу)пью чай.......................вру.никак не могу начать его пить.остыл))).
Пост пишу уже час почти.мысли путаются и убегают...



предыстория-))) 

познакомились мы в одноклассниках-каждая из них-разными путями.Девочки-Таня и Аня(ну они по возрасту конечно-не девочки
.
Они мне ровесницы.То есть девушки!
)!)
у Тани две доченьки,а Ани-три сына.Ну и все мои методы я им писала-объясняла,они старательно всё записывали и видимо-выполняли!Умнички мои!мои старательные!
потом они у меня подружились..у них и срок-то был примерно одинаковый.
Как жее блин кажется недавно это былоооо...
Просто у Тани кс плановое-поэтому Санёчек раньше родился...на 3600 весом
(их уже выписали,было кстати четвертое кесарево),
а Аня.......Аня родила сегодня.17 ноября.примерно час назад)
урррра.сто тысяч раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Она не знала-не спрашивала-кто там...не верила...не надеялась.........смирилась почти,что не будет у неё Викули.будет Мишута и .все ей говорили-что там сын-по животу.виду ,а вот по узи.-.Узи она не верила и не спрашивала...Говорила-все равно не поверю-если скажут.что там дочка..Этого не может быть......Это такое чудо-что такого не бывает!
.Самое смешное-что у нее вчера было д.р у третьего сыночка Стёпика--получается отметила сыну д.р-и со спокойной душой-за доченькой(умничка)-все-как положено(он хотел сестренку в подарок.Оччень просил!
я ее поздравила(последние смс-за вчера-
со Степашечкой тебя.дорогая


передай ему.чтоб рос вам на радость самым замечательным
.мальчуганом
И вот.



своего не обойдусь,конечно........)Теперь я точно-точно-точно и безоговорочно верю-что наши мечты сбываются...



это Викусику ..люблю заочно девчуленьку эту!




но..выжила же......всё можно вытерпеть!
Дай Бог вам и вашей семье здоровья!!!!!!!!!!
Вы умничка, возьмите и надо мной шефство!!!!!!
ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!





