Войти
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Самара

Доча,видимо-будет дояркой!!!!!!!!!

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Малага

О, мы с вами )))) теперь я буду звать нашего малыша дояром ))

А сколько месяцев Вашей долгожданной малышке и как зовут?  

0
12.04.2013
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

Мою и вашего как-то не по-доярочному зовут..слишком как-то ...ну-не просто одним словом

0
15.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Малага

 

0
15.04.2013
Абаза

Ой улыбнуло! Доярка! 

0
24.04.2013
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

С наступлением тепла-да-стала очень раненько просыпаться!!!НУ очень-6-ти ещё нет-а она тут она-здрасти вам!!!

0
24.04.2013
У нас новое слово-сяпка!!!Прошу любить и жаловать.Первопост. копировала..

Похожие записи