Продолжается наша эпопея с ранним вставаниемДаже для меня-жаворонка-это..как-то...короче-не айс
Мама четырех (от 1 год до 16 лет)
Самара
Доча,видимо-будет дояркой!!!!!!!!!
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Малага
О, мы с вами )))) теперь я буду звать нашего малыша дояром ))
А сколько месяцев Вашей долгожданной малышке и как зовут?
0
12.04.2013
Ответить


