Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Минск

Первое слово МАМА))

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Как трогательно cry1.gif Поздравляю. Тааааак.... у вас там лето что ли????? Когда у нас уже будет????
0
01.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск
спасибочки)))у нас настоящее лето,сегодня я ходила в майке,эти фото 3 дневной давности
0
01.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Ох. Завидую вам!!!))))
0
01.05.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Могилев
Поздоавляем!!! Это ведь действительно самое долгожданное и желанное слово)))) так это приятно) У меня Дёнька впервые сказал ма-ма в 2,5 месяца, когда животик у него болел. С тех пор я знала, что если он так говорит, значит его что-то беспокоит. И даже на крещении в 5,5 мес он выцепил взглядом меня среди толпы и протягивал мааа-мааа. Но потом это прошло... Ой, ББ вообще виснет... Многое в ленте не отображается...
0
02.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск
Спасибо)))а бб вообще тормозит(((
0
02.05.2014
Мама девочки (12 лет) Ставрополь
Поздра! Приятно.... У меня социальный тупик. Не гулит почти, ручки не протягивает, когда говорят где мама? не начинает меня искать.... Все в движение, видать.
0
01.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск
мой  тоже ручки не протягивает,но болбочет на своем много..
0
01.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Для каждого ребеночка свое время big_smiles_156.gif
0
02.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Как классно!!! Мужской голос — прикол  big_smiles_162.gifПоздраляю  super_smilies086.gif
0
02.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск
спасибочки super_smilies086.gif
0
02.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Поздравляю вас, super_smilies086.gif я так жду этого момента,аж слов нет))) super_smilies054.gif
0
02.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск
спасибочки))))это что то из невероятного))) 
0
02.05.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Поздравлю маленького умничку!!!!!!!!!!! super_smilies082.gif
0
01.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск
спасибочки super_smilies086.gif
0
01.05.2014
Новые умелки и закрепление старых)) Сопли ручьем(((

Похожие записи