было сегодня произнесено из уст сыночка раз 10
Было дело на улице,Никита начал капризничать...Сергей взял его на руки,несет,а он на меня смотрит,плачет и начинает мамкать- ма-ма-ма, четко и громко МАМА,беру я его на руки-тишина,снова отдаю мужу,та же картина-ма-ма-ма,МАМА..пришли домой-снова плачь и снова давай меня звать))четка МАМА было сказано раз 10 точно..У него такой клевый мужской голос)))
Блин,это так приятно,улыбка с моего лица до сих пор не проходит 
И пусть,если это все таки не осознанно, то это все равно безумно приятно)))
Мой маленький любимый сынок(6 месяцев и 13 дней)




Поздравляю. Тааааак.... у вас там лето что ли????? Когда у нас уже будет????
Поздраляю 

