Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Минск

Сопли ручьем(((

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Тань, гулять обязательно!!! Не сегодня, так завтра, потеплеет и вперед. Купать тоже обязательно, от этого все выходит из носика. Купи капельки деринат в аптеке. И для профилактики можно анаферон детский давать. Еще промывала физраствором, но совсем чуть-чуть. Мы тоже пережили сопли, а зубы через месяц после этого вылезли)))))))))))))))))
0
05.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск
я думала наоборот гулять нельзя..обязательно пойду в аптеку и куплю..а ты пользовалась каким-нибудь гелем для десен? 
0
05.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Неа, решила, что первые зубки можно и так перетерпеть. Чем меньше гадости попадет в ребенка — тем лучше.
0
05.05.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Бобруйск
салин — это тот же физраствор, только стоит дороже)))можно ещё ингаляции делать с физраствором или боржоми.
0
05.05.2014
Мама девочки (14 лет) Браслав
я своей носик промываю ромашкой и алоем разбавленной с водой капаю по капельке в каждую ноздрю  в соотношении 1:1 ,ничего вредного и всегда быстро проходитвыздоравливайте,на улице гулять можно ,если конечно нету сильного ветра )))
0
05.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск
Спасибо))) сегодня уже не ходили, холодно(((
0
05.05.2014
Мама девочки (14 лет) Браслав
у нас тоже,жуткий ветер((
0
05.05.2014
Мама двоих (12 лет, 17 лет) Нур-Султан (Астана)
У нас сопли частая проблема, називин хорошо помогает,на ночь если капаю то спим с чистым носиком,раньше промывала аква марисом,но эффекта особого нет,просто капаю им когда нужно сопельки размягчить чтоб почистить нос. Купать и гулять можно) про свечи виферон писали уже-хорошо иммунитет поддерживает и вирусы лечит. еще мы пользуемся гелем для облегчения прорезывания зубов "камистад" но только когда десна прямо сильно беспокоят
0
05.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск
Спасибо)))
0
06.05.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Глазов
А скажите вот такой центр музыкальный на фото, сыночку нравится? думаю такой же купить
0
05.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск
Очень, любит постоянно там дверки закрывать- я открою и говорю ему " Никита, иди закрывай двери, у нас все дома", а он уже несется с другой стороны комнаты чтоб закрыть дверь))) еще нравится перелистывать там где корова нарисована, а с другой стораны хомяк))  
0
05.05.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Глазов
Спасибо, значит надо купить)))
0
05.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
нам салин никогда не помогал...Либо хьюмер,либо квикс у нас для промывания,если ночью тяжело ребенку дышать,то називином по капельке в каждую ноздрю...Для поддержания иммунитета можно свечи генферон...Купать бы я не стала пару дней,у нас после купания сопли еще хуже
0
05.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск
спасибо
0
05.05.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Бобруйск
не купать. А если носик дышит, можно ходить на улицу.промывать дальше салином. Если заложен нос, можно закапать Називин.Можно противовирусные капли Деринат капать. Но если это вирус.... 
0
05.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск
Спасибо)) у нас они просто текут, но на всякий случай куплю капли, а то вдруг еще заложит носик((
0
05.05.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
гулять с ребенком нужно обязательно и купать,промывать можно аквамарисом или физ.раствором.
0
05.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск
спасибо)))
0
05.05.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гомель
промывайте физраствором)))не болейте! super_smilies086.gif
0
05.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск
спасибо)))будем стараться))
0
05.05.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
Я промывала аква марисом и капала гриппферон,но мы просто чихали соплей не было.
0
06.05.2014
Мама мальчика (12 лет)
позитивный малыш=)
0
05.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск
Спасибо, это он может))
0
06.05.2014
Первое слово МАМА)) Пара носить обувь или еще подождать чуть-чуть?

Похожие записи