Сегодня решила одеть на ребенка обувь,т.к ребенок хорошо ползает,встает у опоры и передвигается возле нее.Если честно,то мне было смешно,он стал таким не уклюжим,ноги постоянно заплетаются,у опоры встает вместо двух секунд тридцать,постоянно хочет их снять,даже на беззубы ротик попробовал)))Так вот у меня возник вопрос,стоит уже носить,чтоб ножка привыкала или может повременить?Нам 6,5 месяцев 







еще фото подкат








