Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Минск

Нам 7 месяцев))

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю вас!!! super_smilies082.gif Малыш умница. Шилопопит  по полной. Мама,наверное,только и бегает за ним! big_smiles_162.gif Фотки супер))) 

0
19.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

Спасибочки))) да не особо я там и за ним бегаю, закрываю в ванной и на кухне дверь просто, и ползает где хочет... Не боюсь,что ударится т.к научился аккуратно спускаться на пол

0
20.05.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск
big_smiles_148.gifbig_smiles_150.gif Поздравляю! Столько умелок! Умнички... Такой милашка большеглазый!  super_smilies094.gif
0
19.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

Спасибочки super_smilies086.gifА глазки это да, как пуговки)))

0
19.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Поздравляю вас! Как много удачных кадров — особенно поразил переход от телевизора к тумбе и целовашки с зеркалом))) Никита прелесть! Очень повзрослел на лицо за этот месяц. Зубки то не собираются?
0
21.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск
спасибочки)))еще зубок нету,лезли-лезли да и не вылезли..
0
21.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ставрополь

Какой малыш классный ттт на вас! Поздравляю с семью месяцами!!!! Подвижный это очень хорошо! Мой тоже стал кушать грудь на корячках, очень нравится ему так)))




0
19.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

спасибочки)))комасутра отдыхает)))

0
19.05.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Ух какой умничка шустренький)) Фоточки как всегда супер!! Целовашки вот прям как моя, по-взрослому с языком)))




0
19.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

спасибочки))) целовашки это нечто,по сто раз зеркала мою)))

0
19.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону

Поздравляем вас!!! Сколько умелок, как вы за ним успеваете?))) Такой класнючий, тьфу на вас)))))))




0
19.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

спасибочки))ахаха,раньше за ним постоянно по петам ходила,постоянно боялась,что ударится...а сейчас сижу спокойно на диване и телевизор смотрю, не боясь что ударится,т.к научился правильно и аккуратно спускаться на пол ))только двери в ванной  и на кухне закрываю..

0
19.05.2014
Минск
Такой хорошенький super_smilies094.gif Очень красивые фотографии!
0
19.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

Спасибочки super_smilies086.gif

0
19.05.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Минск
Очень интересные фото!!! И не просто фото ребенка, а прям эмоции смогли запечатлить))) Здорово!!! Каждый раз вам говорю, и опять не могу удержаться... Очень нравится ваш мальчишечка!!!!)))
0
19.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск
спасибо)))очень приятно))
0
19.05.2014
Мама двоих (12 лет, 3 года) Вологда

Поздравляю!!!! Хороший и шустрый мальчик))) А какая мимика прикольная)))) 

0
20.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

Спасибочки)))

0
20.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Барнаул
молодец ваш мальчик, развитый не по месяцам))) 
0
19.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

спасибо)))

0
19.05.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск

я поражаюсь ему,такой шустряк столько всего научился

0
19.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

спасибо))скоро и вы уже будете такими))

0
19.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Какая прелесть!!! Умненький бутузик!!! Красавчик!

0
19.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

Спасибочки super_smilies086.gif

0
19.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Киев
Такой милаха!
0
23.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

Спасибо, приятно)))

0
24.05.2014
Мама двоих (12 лет, 17 лет) Нур-Султан (Астана)

Поздравляю!))Молодец такой,классный))

0
19.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

спасибочки super_smilies086.gif

0
19.05.2014
Пара носить обувь или еще подождать чуть-чуть? Завтра 7,5

Похожие записи