Войти

Завтра 7,5

"Alenka"
Викуля, 12 лет 8 месяцев Истра
Татьяна,здравствуйте.Поздравляю вас 7,5 месяцами,крепкого здоровья сыночку!подскажите,как вы убираете гв,как малыш засыпает без груди?тоже хочу потихоньку отучить от дневных кормлений.
0
02.06.2014
Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск

утром в 8.30 даю кашу,сейчас съедает где-то 200мл точно,где-то через 30 мин он всегда хочет спать,даю немного попить водички,соску в рот и спать(лежит под бочком,глажу его,пою и он засыпает),в 12.00 грудь,через часик он хочет уже снова спать,если в 12 нормально поел грудь,то даю снова водичку и соску,а если плохо то даю грудь....следующее кормление в 15-15.30 овощи с мясом,съедает тоже где-то 200гр,ест как раз после второго сна,и в 18-18.30 идем на третий сон с грудью,но к 8 планирую заменить его на фрукты с творога..и засыпаем в 21.30 с грудью..а если вы соску не сосете,то даже и не знаю..мы просто с соской на ты))

0
02.06.2014
"Alenka"
Викуля, 12 лет 8 месяцев Истра
Вот плохо у нас с соской,спасибо за подробный ответ.А соска какой фирмы?
0
02.06.2014
Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск

ой,я даже и не представляю как мы были бы без нее..а вопрос не поняла,видимо где-то ошибочка))

0
02.06.2014
"Alenka"
Викуля, 12 лет 8 месяцев Истра
Ой,соска!с телефона пишу.
0
02.06.2014
Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск
срезанная силиконовая,да и до этого  пумпочкой сосал,но силиконовые..латексные не пошли..
0
03.06.2014
Иришка
Полина, 17 лет 10 месяцевЛёнечка, 12 лет 8 месяцев Гомель

здоровски!какой малыш класнючий!!!!!!

у нас такой же слюнявчик!обожаю его!после стольких стирок-как новенький!!!!!

растите здоровенькими!!!!!




0
02.06.2014
Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск

спасибочки))у нас таких три,+ то что все от них отстирывается))а так мне больше нравятся клеенчатые+ткань

0
02.06.2014
Keta
♕Селина♕, 12 лет 9 месяцев Минск
А сверху у слюнявчика махрушка(ворсатенький)?Я тоже о таких подумываю.А с клеенкой удобнее))Одежда остается хоть сухой))
0
02.06.2014
Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск

ага,у меня таких штук 8 точно..покупала когда часто срыгивал,так они хоть немного спасали,а так приходилась на день по сто раз передевать 

0
02.06.2014
Oksana
Голубоглазый брюнет, 31 годКареглазая шатенка, 18 лет 1 месяцЗеленоглазая блондинка, 12 лет 8 месяцевГолубоглазый блондин, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

clap.gif ну, развивается он точно с опережением! МОЛОДЧИНА! Таня, как ты сеточку после банана отстирываешь? у нас так это большая проблема — на швах внутри остаются катышки. Кипячение не помогает. Сегодня за новыми сеточками поеду — попробую другую фирму.

И ещё — как Никита воспринял обувь?  Хочу младшей тоже попробовать.  Помню старша орала, как резаная,  когда обувь на ногах видела. Приучали ежедневно начиная секунд с 15-ти :-))) На прогулке давала надеть на себя сандали только когда ей надо было вылезти из коляски и куда-то дойти. Возвращалась в коляску — обувь скидывала.

0
04.06.2014
Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск

сеточка это что-то,та же фишка((( к обуви относится нормально,по началу обращает на нее внимание(пока не оближет всю,то не успокоится),а потом уже ему на нее плевать,)) 

0
04.06.2014
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Какой он у тебя лапушка!) Да к 8-9 точно бегать будет!!! Не обращай внимания, у нас в песочнице тоже все очень удивляются как это мы в 9 пошли, такие маленькие)




0
02.06.2014
Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск

спасибочки)))да я особо этому значения не предаю,наоборот гордость такая за сыночка)))

0
02.06.2014
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

вот и правильно, я тоже так к этому отношусь, не люблю когда сравнивают и т.д. у всех же детки разные!)




0
02.06.2014
Алена
Даниил, 12 лет 7 месяцевАртем, 3 года 7 месяцев Вологда
Хороший малыш))) Мимика его вызывает улыбку))) Да и, конечно, развит очень хорошо! Нам бы так)))
0
02.06.2014
Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск

спасибочки super_smilies086.gifничего,и вы скоро так будете))

0
02.06.2014

Какой молодчинка! И стоять-то уже умеет! Я б и вправду не поверила, что такой крошка еще...

0
02.06.2014
Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск

спасибочки))

0
02.06.2014
Keta
♕Селина♕, 12 лет 9 месяцев Минск
Фото за дверью,такие забавные. А сынок большой умничка. Так стоять и так долго. Это удивительно...мы еще так не умеем)))))
0
02.06.2014
Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск

спасибо))мне эти фотки тоже очень нравятся)))Зато стал таким неуклюжим,стоит,стоит а потом может и ударится(но это очень редко),и стал постоянно у опоры руки отпускать,видимо он верит в свои возможности,но заканчивается частенько слезами((

0
02.06.2014
Катя
Минск
Какой классный! Не слушай кто что говорит! Мне вот никто не верит что Андрею год уже скоро, потому что он худющий, я уже пропускаю такие комментарии мимо ушей
0
02.06.2014
Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск

спасибочки)))да я и не слушаю,наоборот гордость берет в такие моменты за сыночка))еще помню ситуацию,познакомились с мальчикам, ему 5.5 и у него уже 2 зубика,так его мама смотрит на Никитку и с таким удивленным видом "А где ваши зубы?"ну нет у нас пока зубов и что?повесится что ли?

0
02.06.2014
Polinka
Максимка, 12 лет 9 месяцевДёма, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Такоооой молодец!!! Не по месяцам развит! Шустрит big_smiles_162.gif

0
02.06.2014
Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск

спасибочки super_smilies086.gif

0
02.06.2014
Jelavos
Шладкин-шоколадкин, 12 лет 7 месяцевБуляля, 9 лет 7 месяцев Москва
Супер-малыш!!! Все таки он очень развитый)))
Моему уже 6,5, а он не сидит, не стоит и не ползает((
0
02.06.2014
Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск

спасибочки))просто твой малыш все накапливает,а потом в один прекрасный момент всему научится сразу,у моей племянницы так было,сейчас ей 10 месяцев и развита на свой возраст)) 

0
02.06.2014
Ekaterina
Анна, 12 лет 7 месяцев Москва

1Такой клевый и шустрый))молодец ))

0
03.06.2014
Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск

спасибочки)))

0
03.06.2014
Татьяна
Варвара, 12 лет 8 месяцев Томск
Ну шустряк))))молочинка)))а ты его от груди отучаешь уже? как кушает?
0
03.06.2014
Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск

однозначно он не фанат груди,прикорм лучше ест))к году точно хочу уже закончить,может и раньше..

0
03.06.2014
Умничка! Он у тебя очень умный и хорошо развивается!!!
0
02.06.2014
Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск

спасибочки,взаимно super_smilies086.gif

0
02.06.2014
Лёля
Марк, 13 летОксана, 6 лет 11 месяцев Москва
Ну,конечно, по умелкам и я бы дала месяцев 10 )))  Такой забавный на фото )
0
02.06.2014
Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск

спасибо))

0
02.06.2014
Юля
Алиса, 12 лет 7 месяцев Днепродзержинск
да очень развитый парниша:)))
0
02.06.2014
Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск

спасибо))

0
02.06.2014
Нам 7 месяцев)) Топ,топ,топает малыш!!!))

Похожие записи