Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Минск

Завтра 7,5

Мама девочки (12 лет) Истра
Татьяна,здравствуйте.Поздравляю вас 7,5 месяцами,крепкого здоровья сыночку!подскажите,как вы убираете гв,как малыш засыпает без груди?тоже хочу потихоньку отучить от дневных кормлений.
0
02.06.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

утром в 8.30 даю кашу,сейчас съедает где-то 200мл точно,где-то через 30 мин он всегда хочет спать,даю немного попить водички,соску в рот и спать(лежит под бочком,глажу его,пою и он засыпает),в 12.00 грудь,через часик он хочет уже снова спать,если в 12 нормально поел грудь,то даю снова водичку и соску,а если плохо то даю грудь....следующее кормление в 15-15.30 овощи с мясом,съедает тоже где-то 200гр,ест как раз после второго сна,и в 18-18.30 идем на третий сон с грудью,но к 8 планирую заменить его на фрукты с творога..и засыпаем в 21.30 с грудью..а если вы соску не сосете,то даже и не знаю..мы просто с соской на ты))

0
02.06.2014
Мама девочки (12 лет) Истра
Вот плохо у нас с соской,спасибо за подробный ответ.А соска какой фирмы?
0
02.06.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

ой,я даже и не представляю как мы были бы без нее..а вопрос не поняла,видимо где-то ошибочка))

0
02.06.2014
Мама девочки (12 лет) Истра
Ой,соска!с телефона пишу.
0
02.06.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск
срезанная силиконовая,да и до этого  пумпочкой сосал,но силиконовые..латексные не пошли..
0
03.06.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гомель

здоровски!какой малыш класнючий!!!!!!

у нас такой же слюнявчик!обожаю его!после стольких стирок-как новенький!!!!!

растите здоровенькими!!!!!




0
02.06.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

спасибочки))у нас таких три,+ то что все от них отстирывается))а так мне больше нравятся клеенчатые+ткань

0
02.06.2014
Мама девочки (12 лет) Минск
А сверху у слюнявчика махрушка(ворсатенький)?Я тоже о таких подумываю.А с клеенкой удобнее))Одежда остается хоть сухой))
0
02.06.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

ага,у меня таких штук 8 точно..покупала когда часто срыгивал,так они хоть немного спасали,а так приходилась на день по сто раз передевать 

0
02.06.2014
Мама четырех (от 9 лет до 31 год) Санкт-Петербург

clap.gif ну, развивается он точно с опережением! МОЛОДЧИНА! Таня, как ты сеточку после банана отстирываешь? у нас так это большая проблема — на швах внутри остаются катышки. Кипячение не помогает. Сегодня за новыми сеточками поеду — попробую другую фирму.

И ещё — как Никита воспринял обувь?  Хочу младшей тоже попробовать.  Помню старша орала, как резаная,  когда обувь на ногах видела. Приучали ежедневно начиная секунд с 15-ти :-))) На прогулке давала надеть на себя сандали только когда ей надо было вылезти из коляски и куда-то дойти. Возвращалась в коляску — обувь скидывала.

0
04.06.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

сеточка это что-то,та же фишка((( к обуви относится нормально,по началу обращает на нее внимание(пока не оближет всю,то не успокоится),а потом уже ему на нее плевать,)) 

0
04.06.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Какой он у тебя лапушка!) Да к 8-9 точно бегать будет!!! Не обращай внимания, у нас в песочнице тоже все очень удивляются как это мы в 9 пошли, такие маленькие)




0
02.06.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

спасибочки)))да я особо этому значения не предаю,наоборот гордость такая за сыночка)))

0
02.06.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

вот и правильно, я тоже так к этому отношусь, не люблю когда сравнивают и т.д. у всех же детки разные!)




0
02.06.2014
Мама двоих (12 лет, 3 года) Вологда
Хороший малыш))) Мимика его вызывает улыбку))) Да и, конечно, развит очень хорошо! Нам бы так)))
0
02.06.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

спасибочки super_smilies086.gifничего,и вы скоро так будете))

0
02.06.2014
Мама девочки (12 лет) Минск

Какой молодчинка! И стоять-то уже умеет! Я б и вправду не поверила, что такой крошка еще...

0
02.06.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

спасибочки))

0
02.06.2014
Мама девочки (12 лет) Минск
Фото за дверью,такие забавные. А сынок большой умничка. Так стоять и так долго. Это удивительно...мы еще так не умеем)))))
0
02.06.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

спасибо))мне эти фотки тоже очень нравятся)))Зато стал таким неуклюжим,стоит,стоит а потом может и ударится(но это очень редко),и стал постоянно у опоры руки отпускать,видимо он верит в свои возможности,но заканчивается частенько слезами((

0
02.06.2014
Минск
Какой классный! Не слушай кто что говорит! Мне вот никто не верит что Андрею год уже скоро, потому что он худющий, я уже пропускаю такие комментарии мимо ушей
0
02.06.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

спасибочки)))да я и не слушаю,наоборот гордость берет в такие моменты за сыночка))еще помню ситуацию,познакомились с мальчикам, ему 5.5 и у него уже 2 зубика,так его мама смотрит на Никитку и с таким удивленным видом "А где ваши зубы?"ну нет у нас пока зубов и что?повесится что ли?

0
02.06.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Такоооой молодец!!! Не по месяцам развит! Шустрит big_smiles_162.gif

0
02.06.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

спасибочки super_smilies086.gif

0
02.06.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Супер-малыш!!! Все таки он очень развитый)))
Моему уже 6,5, а он не сидит, не стоит и не ползает((
0
02.06.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

спасибочки))просто твой малыш все накапливает,а потом в один прекрасный момент всему научится сразу,у моей племянницы так было,сейчас ей 10 месяцев и развита на свой возраст)) 

0
02.06.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

1Такой клевый и шустрый))молодец ))

0
03.06.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

спасибочки)))

0
03.06.2014
Мама девочки (12 лет) Томск
Ну шустряк))))молочинка)))а ты его от груди отучаешь уже? как кушает?
0
03.06.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

однозначно он не фанат груди,прикорм лучше ест))к году точно хочу уже закончить,может и раньше..

0
03.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Умничка! Он у тебя очень умный и хорошо развивается!!!
0
02.06.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

спасибочки,взаимно super_smilies086.gif

0
02.06.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Ну,конечно, по умелкам и я бы дала месяцев 10 )))  Такой забавный на фото )
0
02.06.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

спасибо))

0
02.06.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
да очень развитый парниша:)))
0
02.06.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

спасибо))

0
02.06.2014
Нам 7 месяцев)) Топ,топ,топает малыш!!!))

Похожие записи