Войти
Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск

Маленький художник!!!

Собачка это конечно высший пилотаж)))) вот доверим нашему карандаши и краски надеюсь тоже будет что сохранять))

0
07.12.2015
Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск

Собачка похоже на годика из фиксиков 😊 Никита карандашами не любит,да и фломастеры поднадоели,а вот красками будем сейчас почаще рисовать.может еще выдаст что-то интересненькое😃

0
07.12.2015

Круто, Никитка уже начинающий художник, солнышко очень красивое получилось! Я тоже все Дамиркины шедевры подписываю и сохраняю.

0
06.12.2015
Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск

Это первые картинки,которые идут на сохранение.

0
07.12.2015
Юля
Алиса, 12 лет 7 месяцев Днепродзержинск

очень круто нарисовал солнышко и шарик.Молодеццц.Алиса бывает нарисует что,то вроде приличное,а потом начинает чиркать (

0
06.12.2015
Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск

этот бы тоже все изрисовал,но я седела рядом и контролировала.когда нарисовал,то бежал показывать бабушке))

0
06.12.2015
Татьяна
София, 12 лет 11 месяцев Минск

В самом деле,очень круто!! мы еще так не рисуем)) у тебя вундеркинд растет))

0
07.12.2015
Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск

Ну ты уже скажешь вундеркинд!а если честно,я сама не ожидала,что он так может.

0
07.12.2015
Polinka
Максимка, 12 лет 9 месяцевДёма, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я в шоке)

0
07.12.2015
Никита выпрашивает буську)) Моя первая работа!

Похожие записи