А оказывается,что мы художники!Никита 2 года 1 месяц.Эти картинки точно идут на сохранение)))

Это солнышко))
здесь я ему помогла кружок нарисовать,лучики сам))

Это солнышко рисовал полностью сам))

Дерево.Рисовал листочки))

Человечек))такой смешной,помогла только немножко ручки и ножки нарисовать))

Шарик.рисовал все сам))

А это у нас собачка))тоже рисовал все сам))смешная собачка получилась))

Папа в восторге от дерево и солнышко)))