Мой большун!!!Мой любимый мальчик!!!



Рост-59см(+9см за 2 месяца)
Вес-5350(+2160 за 2 месяца)
Весь такой мягенький,пончик мой)))
Итак.наши умелки,а они уже есть)))не грандиозные,но все же))
-Улыбака еще тот))
-хорошо держит голову-с 1.5 месяца так точно.Поднимает очень высоко.И....переворачивется тут же)))
-Агукает,гукает,ойкает,айкает.Короче,человек любит поболтать)))
еще чуть-чуть и начнет смеяться,проскальзывает уже)))
-слюни рекой
-крутелкин еще тот,уже такие залысины себе сделал..
Обожает водные процедуры)))









Кулочки просто вкуснотище.так прикольно их подносит к ротику-глаза скосит,обязательно в поцессе врежет себе в глаз,ну или по голове))


Наши прогулки.Старась гулят в любую погоду.Так как спит хорошо только на улице



Моя любовь)))




Куку)))я как обычно с кучей фоточек)))



Мать,ну хватит уже)))

Зависает на коврике,в кроватке на мобиле.смеется,разговаривет))весело короче человеку))



"И так,что же тут происходит"


Мой смайлик)))




Никитка постоянно просит его сфоткать вместе))А Тимоша обожает его просто))

Мой любимый медвеженок))

Кстати,шапку просто ненавидит..



Ну такой где уже улыбашкин)))






А это мы так в сад Никитку отводим.Бабушка уехала(наконец-то.приедет опять скоро).Так что так спасаемся.отвожу в группу,а сама ухожу.раз соседей даже просила отвести(вместе детки ходят в группу).Ну а что,сами предложили помощь. Раз у папы не получилось забрать,так я тоже пошла.выловила возле сада маму одну и сказала,чтоб Никита выходил на улицу..пусть привыкает быть сомостоятелным)))


сплюшкин мой)))

А это на болконе.максимум на 30 минут.эх(((нечего мать дома сидеть,вали на улицу))



Наше кормления.Ох,поделитесь кто-нибудь терпением!!!Только свыклась к 5 минутной еде,как начал последнее время вообще выделываться на груди.чувствует сосок и все,сразу в ор.мама дорогая,порой хочется биться головой об стену.стараюсь кормить вокруг сна,но невсегда и это выходит(((Молока очень много,одну грудь предлагаю аж 2 раза-первый на полноценную кормление,а потом если через час хочет спать,то и на сон.Порою хочется бежать в магазин за смесью,вот честно...психи такие,что у него,что у меня.Но когда в магазине,то прилавок обхожу за километр.Пока держусь...Ох,да ах!!!
Ну как можно этим глазкам отказать в груди?!пятиминутная трапеза.

всем средний палец))

Срыгивания.Вот закалупали они.Бывают ну такие хорошие дни без них.а бывают просто кошмар.Последнее время начало меня напрягать то,что сразу после еды срыгивает кислым уже молоком. На днях хочу заняться анализами,сдам на ЛН.потому что этих два пункта указыват именно на нее.Но блин,вес же нормально набирает...
Сон хороший только на улице,дома беда-пятиминутка тоже.нас эти 5 минут преследуют.Если я рядом,то может и больше поспать,ну или на мне.
Взгляд у него нечто,такое чувство,что человек прожил как минимум лет 10 и в жизни такое повидал )))Мне всегда кажется,что ему минимум мес 5)))



Никита,мой старший вредина.ОХ,порой так выбесит своим поведением,что капец.на днях так отругала,что ревели вдвоем.Устала по сто раз говорить,обьяснять.Дошло до того,что говорю ему,а у него ноль реакции,говорю::
-"ты меня слышишь?"
-"да"
-"а чего не отвечаешь?"
-"я жду,когда ты начнешь кричать"
-"ты хочешь чтоб я начала кричать?"
-"да"
Ну вот как так,дожились.
Любит братика,очень.Приходит с сада и летит обнимать,говорить как скучал.Постоянно показывает свою трюки ему,а Тим лежит и дрыгает ногами)) Вчера играл с Тимом,показывал свои игрушки и Тимоша закричал: "ДАААААА!".Видели вы бы Никиту:"Мама,Тимоша мне ответил,он умеет говорить!"Смешной)))Еще чуть-чуть и начнется у нас веселуха))) Будут друг дружку занимать.
И еще чуточку))
Играет в игру на планшете:"Папа,помоги мне охранника замочить". Я и афигела..Представляю такую картину в магазине..
Папа чуть не раскололся,что дед мороза нет.благо Никита не сооброзил:
-"папа,у нас же приставки нет"
-"не-а"
-"дед мороз подарит на НГ"
-"не сыночек,у мамы с папой столько денег не хватит"
-"так не,дед мороз же подарит"
-"ну ты ж себя неочень ведешь"
-"ну ладно"
Фух,выкрутился)))
Лююбимый старшенький)))





Ну и я))

Все,всем спасибо!всех читаем))