Войти
планирую беременность Москва

Лазерное рассечение синехии

Мама девочки (11 лет) Москва

Умка! Ну теперь все будет гуд. :-)

0
03.04.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Посмотрим, как будет))) Не знаешь индометацин? че то не пойму его почерк..
0
03.04.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Не принимала. Ну если гуглить, есть такие свечки.
0
03.04.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Да я нашла, только назначение там указано какое-то странное...блин, вот я лох, надо было переспросить и своим почерком написать
0
03.04.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Звякни ему. :-) Теперь уже можно точно.
0
03.04.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Неудобно..тем более он мне не давал свой номер
0
03.04.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
И мне не давал. Ресепшн дает.
0
03.04.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Ааааа, ну ладно...пусть в аптеке почерк разбирают)))
0
03.04.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Есть такой индометацин-противовоспалительныый препарат-нормально все!

0
03.04.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Да, он сказал ректально...??
0
03.04.2014
Мама девочки (10 лет) Москва
Ага)))как градусник))
0
03.04.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза
да есть, это противовоспалительное средство - свечи, таблетки, мази... Назначают в основном для суставов наверно, да?
А свечи наверняка ректальные, не перепутай))
0
03.04.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Мне не надо для суставов))) Мне типа после оперативного вмешательства я так поняла...
0
03.04.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза

я поняла,просто тебя наверно смутило,что там в назначениях в инструкции больше про суставы?я чет не помню..

а так да,назначают и в гинекологии как рассасывающее и противовоспалительное.

С очередным шагом тебя,ты все ближе и ближе к заветной мечте! Восстанавливайся и в новый бой! в победный!

0
03.04.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Ну да, меня смутило про суставы)))

Вот нашла:

Индометацин: показания к применению в гинекологии

Индометацин имеет широкий спектр показаний.

В гинекологии чаще всего он используется при:

аднекситах;спаечной болезни органов малого таза;эндометриозе;миоме матки;непроходимости маточных труб;воспалительных заболеваниях органов малого таза.

Применение его обусловлено тем, что индометацин обладает выраженным противовоспалительным действием и помогает купировать болевой синдром.

Ага, спасибо, Юлек!

0
03.04.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза

да-да,именно для этого его и назначают)

0
03.04.2014
Москва

Я их по гинекологии ставила, но в инструкции они для ревматиков
0
03.04.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Угу, поняла))
0
03.04.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
А во скоко обошлось? Смотрю палата даже была.
0
04.04.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

16 штук операция + 3 тыс. наркоз
0
04.04.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Недорого совсем. Это на базе Арт-эко они делают или при Сеченова?
0
04.04.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

В арт эко у них там и операционная и палаты
0
04.04.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Т.е. гистеры совсем не будет? Зуев хочет имеющийся эндик лечить?
0
04.04.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

А мне про выскабливание никто и не говорил, мне оно не надо видимо.
0
04.04.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Вот и славно- все так щадяще получается.
0
04.04.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Так то да....самое главное, сейчас эндик нарастить и кровоток восстановить
0
04.04.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Я ему доверяю. Была один раз, но доверяю. :-)
0
04.04.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Очень хотца ему доверять, располагает....вчера подошла к его кабинету после всего, чтобы узнать, что да как...под дверью сидело человек 6))) Может накладка по времени была или чего...хорошо сам меня позвал
0
04.04.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Я когда у него была, тоже сидело много людей без очереди, но судя по общению с медсестрой, какие-то постоянные пациенты. Я даже думала, что щас просижу тут сто лет. Но меня вызвали по времени, а они остались сидеть.
0
04.04.2014
Москва

Я ставила такие свечи они от воспаления в прямую кишку
0
03.04.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва
Поздравляю! Даже а/б  не назначил ,  сразу на лазер? Клево, это получается, проще самой гистероскопии процедура
0
04.04.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Спасибо! Они не назначают а/б, только противовоспалительные и бады, как то так. Что-то в этот раз я очень испугалась наркоза, наверно потому, что осознанно. Ну почему проще, скорее всего также примерно.
0
04.04.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва
А слой эндика не снял? Только рассек? Жанн, а какие он БАДы назначает?

ПЫСЫ: ага, зачетная палата))

0
04.04.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Нет, ничего не снимается, только рассечение. Мне назначил: дигидрокверцетин, натурал калм и фотостим. Фотостим очень дорогой, 7200...
0
04.04.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

Ого, слышу первый раз про фотостим, прогуглю, спасиб))) Поправляйся, к следующему цикле все будет ОК у тебя  

0
04.04.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Спасиб!
0
04.04.2014
Мама девочки (9 лет) Москва
Отличные новости! Еще один шаг на пути к заветной цели!!!
Жан, а что теперь из глобального тебе осталось?
0
03.04.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Пройти лазерные процедуры и посмотреть как будет вести себя эндик. Если все хорошо, тогда с иммункой надо думать (ИГ или ЛИТ, или все вместе) и все
0
03.04.2014
Мама девочки (9 лет) Москва

Уф, волнительно, вроде не так много осталось.

0
03.04.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Это точно, очень волнительно и боязно!
0
03.04.2014
Мама девочки (9 лет) Москва
Держись, пусть все идет своим чередом, а там видно будет... себе также пытаюсь говорить)))
0
03.04.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Ну да, там видно будет)))
0
03.04.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Поздравляю!!! Скорей бы уже все это у тебя закончилось!
0
04.04.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Спасибо! Ох, не знаю, когда закончится...да и боюсь я что-то опять бер....
0
04.04.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
ну бояться в твоем случае - дело нормакльное. Я ездила еженедельно на узи до 15 недели, а дома стояла скромненько сумочка, собранная в больничку на случай плохих новостей... Это был кошмар. 
0
04.04.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Вот меня наверно тоже ждет нечто подобное...
0
04.04.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Меня отпустило, когда шевелюшки начались. Точнее чуть раньше, когда я увидела как саня машет мне ручкой на узи где-то в 12 недель, и мне стало ужасно стыдно перед ним, потому что в тот день, как и всегда, впрочем, я пришла на прием со словами "ну вот, теперь уже точно не развивается, давайте быстрее сделаем узи и я пойду уже..."
0
04.04.2014
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

простите пожалуйста, а как обнаружили ее в матке? по узи? у меня просто диагноз спаечный процесс малого таза.. и не знаю куда идти и что делать.. год нету беременности.. трубы проверила все идеально проходимо, овуляция есть..

0
27.02.2016
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Обнаружилась на диагностической гистероскопии. По узи такие вещи редко видят.

0
27.02.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

т.е. сразу обнаружили и рассекли или было две гистеры? вы такая молодец! спасибо вам большое, что так подробно о своем лечении писали, читаю и мотаю на ус.

0
27.02.2016
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Получается, что 2 раза. Сначала увидели, но тк была только диагностическая, то рассекали в другой раз.

0
27.02.2016
Мама девочки (11 лет)
Слава Богу, что все прошло хорошо, мне тоже  индометациновые свечи назначили и физио, удачи Жанночка в дальнейшем лечении и чтобы сразу можно было в бой)
0
04.04.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Я даже не знала, что эти свечи такие дешевые, ахаха...Спасибо Ленок и тебе аналогично)))
0
04.04.2014
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Набережные Челны

Меня от них торкало)все 10 дней в кумаре и страхе проходили)




0
14.07.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

От индометацина торкало, ничего себе))

0
14.07.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Рада что все сделала, и все прошло хорошо!!! Поправляйся, надеюсь тперь все будет очень и очень хорошо (ттт) 

Присоединяюсь, раковина классная))) и вообще палата крутая))) 




0
06.04.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Спасибо!
0
06.04.2014
Мама троих (21 год, 15 лет, 11 лет)

Жанчик, ты умничка!!!  super_smilies082.gif Поздравляю тебя, ты еще на один шажочек к заветной цели!!!

0
03.04.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Спасибо, Кристин!
0
04.04.2014
Мама пятерых (от 12 лет до 32 года) Конаково

Боже мой сколько надо пройти и узнать......не перестаю удивляться! 

Жанночка всех Благ тебе! Пусть за твое желание и терпение поскорей появился у вас малыш!




0
03.04.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Путь у меня очень долгий и тяжелый, не дай Бог никому! Спасибо!
0
03.04.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Омск
Жанна, ты умничка! Поздравляю, осталось совсем чуть-чуть до заветной цели, дай Бог чтобы все у тебя было хорошо!!
0
04.04.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Кать, спасибо большое! Ох, не знаю я, страшно как-то...
0
04.04.2014
Мама двоих (22 года, 12 лет) Королев

Молодец, еще один шаг сделан на пути к заветной цели!!! Пусть их останеться совсем чуть чуть!!! Здоровья Жанн!!!




0
04.04.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Спасибо большое!
0
04.04.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)

Умничка какая!!!!!!!!!!!! Подлечишься вся- и вперед за лялей!!!




0
03.04.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Ну да, ну да))
0
03.04.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
поздравляю!!!
урааа!!! скоро снова в бой и в этот раз все будет хорошо!!!
0
03.04.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Ну это уж я не знаю))) Надо еще будет смотреть какой эндик будет после процедур....
0
03.04.2014
Москва

Жанна, ты молодец! PS палата крутая, особенно раковина)

0
05.04.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Мне раковина тоже очень понравилась)))
0
05.04.2014
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж

Умничка!!! Жанн, теперь все будет гуд!!! Посмотришь за эндиком и в бой?)
0
04.04.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Посмотрим Ленок, посмотрим)))
0
04.04.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Жанн молодец!спокойно и уверенно все делаешь!дорогая здоровья тебе!!!

0
03.04.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Спасибо, Ольчик!
0
03.04.2014
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Реутов

Молодец! Еще один шажок к масику!

0
03.04.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Ага)) Надеюсь...
0
03.04.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Москва
а где у вас была эта спайка?в матке?
0
23.06.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Да, в матке.

0
24.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль

Жанн, ещё немного и с Богом!!

0
04.04.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Как пойдет...

0
06.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Жанна, желаю тебе удачи!!! 

0
03.04.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Спасибки, Наташик! Напиши в личу, как твои делишки?)))
0
03.04.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Москва

здоровья, Жанн!)

0
03.04.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Спасибочки!
0
03.04.2014
Была сегодня у спеца по лечению эндометрита Еще раз про HLA типирование и иммунный фактор невынашивания

Похожие записи