Куда там думать, на работе то и дело слышу "Лен, запомни вот это....., я забуду все равно а у тебя память хорошая" . Порой хочется выбеситься и подарить всем по записной книжке...Про думалку молчу...совсем никто не пользуется
Угу, на удаленке правда щас, но не перестаю... Ипотека зараза((
В деньгах канешн спасает, но в целом вот у меня первый сотрудник в 8 утра приходит последний в 8 вечера уходит и пашу я эти 12 часов... в некоторые дни без перерыва плюс если работа есть для ночи или выходных то это всегда я. Мне больше по душе работать в офисе, а в декрете так лучше все время ребенку уделять...если есть возможность
Я не умею удаленно работать, в офисе от звонка до звонка и домой, а тут весь день и часто ночами что-то "пилю"... И муж страдает и ребенок, но когда ипотека иначе нельзя совсем.... Откуда-то надо эти 50к вынуть ежемесячно(( хотя наверное совсем без работы я бы не смогла... Двояко все... "Хорошо там где нас нет" умный чел сказал)))