Войти
планирую беременность Москва

цитата

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Куда там думать, на работе то и дело слышу "Лен, запомни вот это....., я забуду все равно а у тебя память хорошая" . Порой хочется выбеситься и подарить всем по записной книжке...Про думалку молчу...совсем никто не пользуется

0
11.08.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Лен, а ты че, работаешь?)))
0
11.08.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Угу, на удаленке правда щас, но не перестаю... Ипотека зараза((

0
11.08.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Хорошо, когда есть возможность на удаленке работать))
0
11.08.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

В деньгах канешн спасает, но в целом вот у меня первый сотрудник в 8 утра приходит последний в 8 вечера уходит и пашу я эти 12 часов... в некоторые дни без перерыва плюс если работа есть для ночи или выходных то это всегда я. Мне больше по душе работать в офисе, а в декрете так лучше все время ребенку уделять...если есть возможность

0
11.08.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Ну ты молодец, конечно! Если работа не сильно напрягает, почему бы и нет. Зато потом будет легче в офис выйти.
0
11.08.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Я не умею удаленно работать, в офисе от звонка до звонка и домой, а тут весь день и часто ночами что-то "пилю"... И муж страдает и ребенок, но когда ипотека иначе нельзя совсем.... Откуда-то надо эти 50к вынуть ежемесячно(( хотя наверное совсем без работы я бы не смогла... Двояко все... "Хорошо там где нас нет" умный чел сказал)))

0
11.08.2014
найти время... Стериокартинки))

Похожие записи