Хронология...разминаем глаза)

1.

2.

3.

4.

5.

6.

Хронология...разминаем глаза)

1.

2.

3.

4.

5.

6.

Помню в детстве никак не могла сообразить как их смотреть то... но потом бац и усе — научилась.
Сейчас тоже с ходу могу... прикольные, спасибо!
А они и правда глаза тренируют?
Ага, второй день дома, не знаю за что хвататься, что то столько дел навалилось. А ты как?
Ни скажу. Сама догадайся. :-)
Не понятны 4 — Винни пух что ли в лодке с какими-то заячьими масками. :-)) 5 — Ваще не ясно. Вроде люди какие-то слева? Что справа — не ясно. А мож животное какое-то. 6 — Девочка с косичками вроде, но хз, чо в руках держит (кукла?). 5 карочи самая не понятная.
3 — самая офигенская. Не видела выпуклых раньше.
ёшкин кот... что с моими глазами? ничего не вижу(( никогда такого не было.... неужели я так устала сегодня...
на зеленой четко вижу, но не пойму что это лягушки чтоль какие-то?)))
ааа, на голубой "baby", а где беременные — ребенок)))
если долго мучиться — что-нибудь получится)) все разглядела! Розовая крутая, хоть и тоже долго думала что там)))
ИИ мои любимые))как жаль пока с телефона))посмотреть немогу..
Вот у тебя как раз вспомнила про них)). Кстати, потом я все увидела, а с первого раза не получилось, наверное подзабыла как это делается))
посмотрела)ни фига ты тематику нашла..круто))
А я никогда их не видела :)) как глаза не кошу - ничего не вижу
Галь, ты ж фотограф, должна видеть))

Блин, ничче не вижу...Надо же..Надо Машке дать посмотреть
а я в детстве при 100% зрении умела. А сейчас не получается.....
Да уж в детстве развлекались ими))
Жаль, надо просто принаровиться))