Достижение - узнает на карточках и в приложении разных животных, появился новенький слог "пи-пи". Показывает воздушный поцелуй, редко, но метко.
Где же наше лето? Конец июня,а на улице октябряка:(
(под катом очень много фото)

По ощущениям Милана очень выросла и потяжелела, наконец-то
стало как раз красное платье с кошкой и джинсы в горошек:) п
А еще Пирожочина попробовала малину прямо с куста,это мы к бабушке за город ездили. Вроде понравилось, правда потом она стала срывать и жевать зеленые ягоды. И красную смородину понравилось рвать, мелкая моторика, однако:)
Что еще нового - ходили гулять дважды на Воронежские озера, первый раз встречались с девочкой, с кем в роддоме лежали, она беременна четвертым, на этот раз мальчик:) Очень за нее порадовалась, это же настоящее счастье:) Кстати, мамы, кто еще кормит - у всех цикл восстановился? У меня до сих пор нет. Два года без м. :)
Второй раз виделись с Аней и Марго, тоже здорово погуляли, посмотрели на новую площадку детскую, кто там не был, советую посетить.
А. Вот еще что было - в один из немногочисленных теплых дней, мы ездили на пляж! Ну что сказать, Милану я еле вытащила из воды, а она довольно бодрящая, не зря я Милану закаляю периодически (дома ходит босиком, несмотря на недовольсьва ВСЕХ родственников, на улицу не кутаю, купаемся в теплой или прохладной воде.)
Ну, и кто не устал от моих фотографий бесчисленных, еще немного:)


с любимой кисой:)
И несколько фото вчерашнего дня - очень холодного и домашнего:

