1.7 и завершение гв

Как у вас дома уютно и красиво)
04.01.2015
такая хорошенькая! Мы пока совсем без сиси не засыпаем, такой скандал сразу... а я тоже устала и хочу завершать.. Вы молодец!)
19.11.2014
Поздравляем Миланочку!! Красавица и умница) серьезная девушка)) и в тоже время проказница! столько всего в ней сочетается! Поздравляю вас с безболезненным завершением ГВ!! Мы тоже движемся в этом направлении))
18.11.2014
Здорово, что с завершением гв так плавно получилось! Прям очень рада за вас)) ощущение, как будто еще один человек прыгнул с парашютом и благополучно приземлился, а я еще в вертолёте на высоте))) я никак не решусь пока, нет готовности ни у меня, ни у дочки. Да и зубов всего 8 пока... Нам точно рано еще))А чем еще Милана рисует кроме мелков? Моя фломастер сразу в рот несёт, так что и не знаю, что еще предложить...
18.11.2014
Знаешь, я думаю, что просто все сошлось так... Да и готовность была, а 8 зубов все же маловато, тем более, и клыки впереди.... Рисует карандашами еще простыми и цветными, ручками иногда. Фломастеры не даю)
18.11.2014
Красавица!! Поздравляю с плавным завершением гв! А наряды как всегда загляденье!!:)
18.11.2014
Привет! Рада видеть вас) красотуля) поздравляю тебя с завершением гв), Милана умница,цвета знаете) мы вот с цветами как то не очень) но тоже проказницы по поводу еды,тоже утащит что то и жует) а рисуем мы к сожалению везде где только можно,уже несколько раз диван ручкой изрисовала,ее на минуту одну нельзя оставить) то помаду покусает мою) то румянами измажется.
18.11.2014
Поздравляю с мягким завершением ГВ) а я пока жду клыки) Вот вылезут и можно будет потихоньку завершать) Но сын сегодня всю ночь без груди проспал... Не знаю, что на него нашло, но не просил и все!)
18.11.2014
Да, клыки лучше на груди перенести... Это ад:( у нас частенько ночи такие бывали, когда сама спала всю ночь и утром приходила:) 
18.11.2014
Поздравляю с 1,7 и с таким спокойным и плавным завершением гв! Ты пишешь, что рисовать любит, на обоях не рисует, мне вдруг стало жалко ваш ремонт))) у нас Алиса весь дом уже разрисовала и бесполезно объяснять, бумагу подсовывать, только отвернусь, художник просыпается)) про засохшие макароны и всякую ерунду так знакомо.. Сегодня стащила перепелиное вареное яйцо и в тихушку ела его со скорлупой, караул!, хорошо я вовремя заметила)) в общем глаз да глаз! Милана чудо, растет и еще интереснее становится.
18.11.2014
Спасибо) 
18.11.2014
Вот какие шалуньи растут:))) насчет рисования — она четко знает, что рисовать только на листочке, сама несет обычно) надеюсь, так и дальше будет)
18.11.2014
Рукодельное Год и семь с половиной