Чуть меньше недельки осталось нам до 3х месяцев :) Сегодня взвесились - 6700, ого!
Что нового на этой неделе у Миланиуса Леонидиуса?:)
*целенаправленно бьёт ногами по игрушкам и растяжке-погремушке на шезлонге
*хватается за веревочки на чудо-кубе, который я смастерила незадолго до родов:)
*всё больше и больше разговаривает с нами, нежненько рычит:)
*full control наших действий, провожает меня взглядом, когда я выхожу из комнаты, следит, как одевается папа:)
*по нраву пришёлся телевизор, с утра смотрит новости:))
*уже не так печально ей лежать на животе, раньше сразу начинала жалобно хныкать и протестовать, значит, скоро и переворачиваться начнёт.
*и! волосики наконец-то отросли, и теперь Пирожочек с хвостиком! Конечно же, больше всех радуюсь этому я:)
*научилась заворачиваться в пелёнку (фото ниже), это ооочень смешно:))