Войти

2,5 месяца

Елена
Евгений, 32 года 2 месяцаЕгор, 25 лет 7 месяцевВасилиса, 13 лет 2 месяцаЕгор Евгеньевич внучок , 6 лет 9 месяцевАнгелина Евгеньевна внучка, 2 года 5 месяцев Красноярск

очаровашка)))А у нас такая же колясочка и стульчик Вильям)))

0
03.07.2013
спасибо) стульчик - незаменимая вещь!!!!как он выручает!

0
04.07.2013
Елена
Евгений, 32 года 2 месяцаЕгор, 25 лет 7 месяцевВасилиса, 13 лет 2 месяцаЕгор Евгеньевич внучок , 6 лет 9 месяцевАнгелина Евгеньевна внучка, 2 года 5 месяцев Красноярск

это да!и цена приемлемая)

0
04.07.2013
Катя
Егор, 13 лет 2 месяца Киреевск

у нас в кроватке в изголовье чепчик лежит, ночью встаю сына кормить, а он этот чепчик взял и кончик завязки во рту, так и спал 

0
03.07.2013

класс



0
04.07.2013
Ксения
Руфина, 13 лет 4 месяцаМарк, 11 лет 9 месяцевРевекка, 10 лет 4 месяца Самара

мм,чудесная девчушка Миланочка!

Правильно,мы тоже на выходных выбираемся - на набережную или в загородный,лето же!

0
03.07.2013

Спасибо:)

Вот, кстати, да,

про Загородный я совсем забыла, нужно будет съездить:)


0
04.07.2013
Т@ня
Альберт, 24 года 10 месяцевЮлиана, 13 лет 1 месяц Самара

Папина дочка растет)  Эх, набережная - это, наверное, мечта всех мам с колясками, идеальное место для прогулок с детьми. Но добраться туда сложно самостоятельно, жаль..

0
03.07.2013

папина,это да:) раньше что-то моё просматривалось, но сейчас всё реже:)) 

насчёт набережной - верно...((






0
04.07.2013
Татьяна
Алена, 14 лет 5 месяцевВанюшка, 9 лет 8 месяцевВероничка Клубничка, 4 года 8 месяцев Новосибирск

Какое счастье иметь такое сокровище!!!!Растите большими и здоровенькими!

0
03.07.2013
спасибо большое:)

0
04.07.2013
Love
Софья, 18 лет 1 месяцНастенька, 13 лет 4 месяца Красногорск


Такая хорошенькая)))растет карапузик.

0
03.07.2013

спасибо, да растёт не по дням, а по часам:)



0
04.07.2013
Отпускное Почти 3:)

Похожие записи