Отпускное

у нас тоже доча Миланочка))) и шезлонг точно такой же))))
26.06.2013
как классно:) :) :)
27.06.2013
Ты такая красотка.,тебе так слинг идет))у Миланы такие щечки аппетитки....))
26.06.2013
:)) спасииибо
26.06.2013
Анжелика, а ты слинг через консультанта покупала? Я присмотрела себе в одном магазинчике в ТЦ М5 классный май-слинг, а он, оказывается с 3 месяцев, то есть к концу лета только, а мне как раз на лето нужен. А шарф боюсь.. боюсь, что не смогу сама наматывать) Кстати, ты рукоделием занимаешься после рождения Миланы? Повезло ей - мама столько красивых и оригинальных кукол сделает, да еще и научит делать)
26.06.2013
вот через м5 как раз заказывала, funny mummy магазин:) Таня, шарф действительно несложно намотать!я тоже боялась! там самое главное учесть 2 момента - правильно просадить попу и притянуть верхний край. можешь видео посмотреть от слингопарка, нины зайченко!она очень доступно объясняет!насчёт май-слинга, он же с рождения,везде пишут?! блин...рукоделие:)да почти не занимаюсь, шила заказы,но тяжело очень. не хватает этого, скучаю по шитью очень! а ты как?
26.06.2013
Я с бисером распрощалась надолго, а может и навсегда) Лично мне все эти цветочки-деревья точно не нужны, для души сейчас фотография, а на ярмарках не будет возможности участвовать, не с кем ребенка оставить. Да и ярмарки уже не те... раньше как-то душевнее было. Я про май-слинг тоже читала, что с рождения, но в самом магазине (Экопокупки) сказали, что рано еще, надо ждать до 3. А насчет рукоделия - мечтаю научиться вязать крючком, делать всевозможные прикольные шапочки для ребенка, повязки на голову) Пока сама не умею, у одной тетеньки из Чапаевска заказала три повязки, но это так муторно... еще надо как-то встретиться с ней. Лучше самой)
26.06.2013
Фотографии у тебя очень!!! очень здоровские получаются! Если у тебя будет желание, можете как-нибудь в гости приехать, например, попробовать наш слинг. Или напрокат взять, а я могу помочь с намоткой. Я,конечно, не спец, но основы слингоношения я освоила) Это действительно очень удобно. Тем более, что сейчас лето и хочется по максимуму быть на свежем воздухе.
26.06.2013
Спасибо) А мне уже надоели эти вылизаные приторно-розовые детские фото, хочется живых эмоций. А пока эмоции у ребенка очень кратковременные, я со своим 3-килограммовым фотиком не успеваю их ловить. Хочу айфон, исключительно ради инстаграм) А ты где живешь? Я же не мобильная, с коляской далеко от дома не отхожу, а живу около Парк хауса, в основном в том районе гуляю. Поэтому и хочу слинг..
26.06.2013
я в р-не пл.кирова живу. но у нас свекровь на фадеева живет, мы к ней частенько приезжаем, можно тогда на аллее встретиться, на стара-загоре?
27.06.2013
и я на Фадеева живу, дом 46:)
27.06.2013
у меня ещё слинг с кольцами есть, вот его сложнее отрегулировать, хотя на первый взгляд, кажется ,что наоборот.
26.06.2013
очень классные фото!!! Я так поняла у вас слинг шарф? задумывалась его купить, но побоялась что летом мне будет жарко, на спине крест на крест, на пояснице, да и ребеночек прижат ко мне будет... Поэтому и передумала. Как вам, не жарко?
26.06.2013
спасибо!:)да,шарф! не сказала бы, что прям очень жарко. нормально:) я утром и вечером гуляю с дочкой, когда жары нет, её одеваю в бодик без рукав и себя в майку, вообще отлично получается.
26.06.2013
Про нас:) 2,5 месяца