Войти
Nuta Romashkina
Москва

Мои тортики :)

Ника
Москва

очень красиво! и вкусняшка наверно еще та!))) 2 фото долго рассматривала , ну как живой цветок, даже не верится что это не так!))

0
01.04.2013
Nuta Romashkina
Москва

огромное спасибо, очнеь приятно!

0
10.04.2013
Валентина
Булочка, 20 лет 10 месяцевМужичок, 17 лет 4 месяцаРоднулька, 12 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Очень красивые торты, но к сожалению все эти украшения не вкусные :(

0
02.04.2013
Nuta Romashkina
Москва

большое спасибо!

я сама мастику почти не ем, но детки часто даже фигурки съедают )

0
10.04.2013
Ника
София, 14 лет 3 месяцаКирилл, 10 лет 7 месяцев Павлодар

такая красота. такие тортики и есть то жалко)))

0
01.04.2013
Nuta Romashkina
Москва

огромное спасибо!

0
10.04.2013
Дарья
Танюшка, 10 лет 6 месяцев Верхний Уфалей

Очень красивые!! На 2 фото действительно как живой цветочек))

0
01.04.2013
Nuta Romashkina
Москва

муррр, как приятно!

0
10.04.2013
Анастасия
Елизавета, 14 лет 1 месяцЕкатерина, 8 лет 7 месяцев Челябинск
какая прелесть! это же просто шедевры, а не тортики!!!)))
0
01.04.2013
Nuta Romashkina
Москва

Настя, так приятно, спасибо за поддержку!!!

0
01.04.2013
Торт "фрак"

Похожие записи