Сегодня появился и наш четвертый зубик (правая верхняя двоечка)! УРА-УРА!!!
Пережили мы это хорошо. Соня особо не капризничала. Скоро ждем передних (уже появилась белая цяточка).))
Сегодня появился и наш четвертый зубик (правая верхняя двоечка)! УРА-УРА!!!
Пережили мы это хорошо. Соня особо не капризничала. Скоро ждем передних (уже появилась белая цяточка).))