Войти

Мои четвертые роды, ПКС без прекрас

Liudmyla
Марк, 5 лет 4 месяцаМакс, 2 годаПланирую Яя

Зачем я это прочла😭 теперь страхов еще больше😟 скорейшего востановления 🤗 через сколько вас выписали?

0
04.06.2024
Светлана
Александра, 14 лет 3 месяцаВасилиса, 13 летЛев, 6 лет 3 месяцаОскар , 2 года Краснодар
Liudmyla , выписали на 5 сутки. Но из-за ребенка. Мало набрал. Так на 4 выписывали.
Ну прслн первого КС мне было проще. Сейчас до сих пор загибаюсь временами дома.
0
04.06.2024
Liudmyla
Марк, 5 лет 4 месяцаМакс, 2 годаПланирую Яя
Светлана, спасибо за ответ. У меня это будет второе кс, при первом кс у меня была сильная боль где то через час после операции, а потом я ничего не помню, ибо малой был в реанимации, и я через 6 часов уже активно ходила. Очень боюсь, что будет больно именно во время операции😒
0
04.06.2024
Ольга
Москва

Крепитесь, вы большая молодец! Теперь путь только на восстановление, а ваше счастье рядом с вами. Пока читала, плакала, как сама пережила. Все же мы беременные, такие восприимчивые. Вам сил. Все будет теперь только отлично

0
04.06.2024
Светлана
Александра, 14 лет 3 месяцаВасилиса, 13 летЛев, 6 лет 3 месяцаОскар , 2 года Краснодар
Ольга, да, уже гораздо легче и все забывается потихоньку) сама такая в роддоме лежала, читала рассказы и плакала 🥹
0
04.06.2024
Nina
Моя гордость, 24 года 2 месяцаМоё сердце, 14 лет 8 месяцевМоя надежда, 15 лет 11 месяцевМоё счастье, 6 лет 1 месяцМоя радость, 3 года 3 месяца Милан

Ох, представляю... у меня после 4х ЕР матка сокращслась адски больно, представляю каково это со швом😱

Скорейшего восстановления🙏
0
04.06.2024
Мам Жень
Зайчик, 9 лет 9 месяцевСолнышко, 4 года 2 месяцаЗвездочка, 2 года Москва

Порадовала фраза про то что при ЕР процесс интереснее, вот уж веселья выше крыши на родах🥲 скорейшего восстановления 🙏🏻

0
04.06.2024
Светлана
Александра, 14 лет 3 месяцаВасилиса, 13 летЛев, 6 лет 3 месяцаОскар , 2 года Краснодар
Мария, роды это как рулетка, кому какие достанутся)
0
04.06.2024

Ого, у меня после ПКС были очень незначительные боли, мне кажется, вам с врачами не повезло. Для меня 1 схватка хуже, чем ПКС и всё восстановление после

0
05.06.2024
Схватки или нет? 37 недель раскрытие 2 см

Похожие записи