Всем привет! Сегодня ровно 37н, сняли пессарий, посмотрели шейку, сказали мягкая и раскрытие 2см. У кого была подобная ситуация, через сколько родили? Врач говорит срок доношенный, вес хороший, в любом случае бояться уже нечего. Я еще в другом городе совсем одна, тоска 😞 вот и думаю сколько еще буду ходить так с таким раскрытием
жду девочку, 41 неделя
Барнаул
37 недель раскрытие 2 см
Мама троих (10 лет, 5 лет, 2 года)
Мурманск
Очень всё индивидуально. В 38.5 на кресле смотрели, пропускала 2 пальца, мягкая. Предвестников не было. Через 1.5 суток родила, едва успев доехать до роддома.
0
11.06.2024
Ответить
Мама девочки (2 года)
Челябинск
Я пока в роддоме лежала, соседка со снятым пессарием поступила 31декабря, а родила только 7го января
0
11.06.2024
Ответить
Мама девочки (2 года)
Санкт-Петербург
У меня шейка пропускала 1 палец , но была твердая , на следующий день схватки , родила
0
11.06.2024
Ответить
Мама двоих (9 лет, 2 года)
Минск
Можете ещё и неделю, и две ходить, а можете и ночью зарожать. Трудно сказать
0
11.06.2024
Ответить
Мама девочки (2 года)
Челябинск
И всё это время тоже 2см раскрытие было
0
11.06.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: