эх девочки,иногда мне кажется, что я буду не хорошей мягко говоря мамой..,вот у меня без 2 дней 37 недель,а я не разу не разговаривала с животом как некоторые из вас,не рассказываю ему ничего,не люблю когда начинают трогать....просто вот хожу как обычно,только с пузякой выпирающей)я не фотографирую как вы каждую неделю или 2 его что бы куда то выложить....иногда мне самой от себя противно становится((хотя вещи я покупаю с большим удовольствием и любовью,я прям летаю от какого нибудь нового розового костюмчика или очередной, наверно 10 купленной соске.....я знаю,что когда она родится это будет вся моя жизнь!но пока я хожу и не вижу ее,никаких особых эмоций не вызывает....иногда когда она толкается больно,прям хочется уже самой ее вытащить....я хрупкого телосложения,по этому все ее толчки для меня черезчур болезненны...но когда она затихает я начинаю бегать в панике,что то сразу хомячить что бы хоть что то почувствовать.какая то я странная....хочу что бы родилась она раньше,если на этой неделе такие психи у меня,что же будет на 40....
мамка успокаивает,говорит у нее тоже так было,говорит сама беременность для нее самое ужасное состояние в жизни,но зато после родов для нее материнство стало не в тягость а просто удовольствие,я надеюсь у меня будет так же.
хочу повторить,что малышку я люблю просто до дрожи в коленях,но наверное сам процесс вынашивания не доставляет удовольствия как всем вам.
кто дочитал до конца,спасибо:*
мужа жалко не могу...терпит все,еще и говорит что я все равно самая хорошая,но мне охота послать его на нервяке таком.этот месяц самый жуткий в моец жизни...