Войти

Алергия

аллерген найдите и уберите,это сложно,но возможно,,,проанализируйте чем может быть вызвана,,,пока аллерген не уберете не пройдёт аллергия,энтеросгель хороший абсорбент и при аллергиях супер помощь,,тавегил не пейте

0
26.01.2018

Спасибо. Села на диету. Надеюсь пройдет

0
26.01.2018
Fler de Liz
Евгенич, 11 лет 3 месяцаБася, 8 лет 7 месяцев Воронеж

Помимо диеты, вспомните, может что из бытовой химии или косметики новое появилось. У меня на детское средство для стирки реакция пошла(((

0
26.01.2018

Я мастер маникюра, думаю может из-за гормонов появилась алергия на какие-то средства, пока посижу недельку дома посмотрю что и как. Больше вроде ничего такого нового не использовала...

0
26.01.2018

а я поняла,,,у вас в салоне и краской пахнет и так где соприкасаетесь,похоже на хим.отравление,,,аккуратнее на малом сроке можно и дите потерять

0
26.01.2018

Та блин я уже думаю с работой закруглятся если причина в этом. Здорове малышки дороже

0
26.01.2018

когда я работала в беременность рядом парикмахерская там,так потеряла дите на малом сроке,потому как запах этот сводит с ума просто.дышать нечем и проветрить никак им видители холодно

0
26.01.2018

берегитесь-здоровья Вам и малышке

0
26.01.2018

Спасибо и Вам тогоже

0
28.01.2018

Похожие записи