Девушки 4 неделька. Высыпание на руках уже 5 дней не проходит. Была у дерматолога сказал что вроде как алергия. Выписал ентеросгель и тавегил. В аптеке сказали тавегил на раннем сроке протипоказан так как вызывает пороки развития. Растеряна что делать... 

Алергия
аллерген найдите и уберите,это сложно,но возможно,,,проанализируйте чем может быть вызвана,,,пока аллерген не уберете не пройдёт аллергия,энтеросгель хороший абсорбент и при аллергиях супер помощь,,тавегил не пейте
Помимо диеты, вспомните, может что из бытовой химии или косметики новое появилось. У меня на детское средство для стирки реакция пошла(((
Я мастер маникюра, думаю может из-за гормонов появилась алергия на какие-то средства, пока посижу недельку дома посмотрю что и как. Больше вроде ничего такого нового не использовала...
а я поняла,,,у вас в салоне и краской пахнет и так где соприкасаетесь,похоже на хим.отравление,,,аккуратнее на малом сроке можно и дите потерять
Та блин я уже думаю с работой закруглятся если причина в этом. Здорове малышки дороже
когда я работала в беременность рядом парикмахерская там,так потеряла дите на малом сроке,потому как запах этот сводит с ума просто.дышать нечем и проветрить никак им видители холодно