Есть у меня подруга, еще со школьной скамьи, наверно самая большая оптимистка, которая мне встречалась на жизненном пути!
в 9ом классе с ней случилось несчастье- жуткая авария, после которой моя подруга осталась инвалидом. По факту. Но только не в душе)
И вот настал день ее свадьбы) к большому сожалению, по личным причинам, я не смогла приехать, мы живем теперь в разных городах...
Но подарочек таки сделала) С мужем они познакомились в Мазда-клубе) эту марку машин оба обожают, собственно и ездят на них, могут говорить о них часами) И чтобы не дарить банальный сервиз (как выразился муж), я сделала вот что


Еще в дополнение к этому подарочку будет купюрница в технике декупаж))
в 9ом классе с ней случилось несчастье- жуткая авария, после которой моя подруга осталась инвалидом. По факту. Но только не в душе)
И вот настал день ее свадьбы) к большому сожалению, по личным причинам, я не смогла приехать, мы живем теперь в разных городах...
Но подарочек таки сделала) С мужем они познакомились в Мазда-клубе) эту марку машин оба обожают, собственно и ездят на них, могут говорить о них часами) И чтобы не дарить банальный сервиз (как выразился муж), я сделала вот что


Еще в дополнение к этому подарочку будет купюрница в технике декупаж))