Такой вариант торта у меня был 2 года назад на свадьбу. Но и для родителей 5-летней принцессы он пришелся по вкусу. Торт ели дома, а кейкпопсы и макаронсы я упаковала в индивидуальную упаковку как комплимент в детском саду.



Такой вариант торта у меня был 2 года назад на свадьбу. Но и для родителей 5-летней принцессы он пришелся по вкусу. Торт ели дома, а кейкпопсы и макаронсы я упаковала в индивидуальную упаковку как комплимент в детском саду.


