Спасибо огромное за такой волшебный заказ Елена ! Тортик предназначался для брата и сестры. Чтобы не получился винегрет из героев, выбрали мультфильм, который нравится всем, и брату , и сестре. Вы не представляете, какое я получила удовольствие от создания этого тортика! Во-первых, мультфильм любимый мною с детства. Во-вторых,добрые и веселые герои. В-третьих, мне дали свободу творчества, только лишь обозначив тему. Ну, вы меня понимаете, Да? Фотографии немного подвели, потому что темнота тьмущая по утрам в декабре. Спец освещения нет, пришлось фотографировать на подоконнике)).


Портретная лепка))
