Название совсем не девочковое и вообще мультфильм про роботов, а я рыдала в конце фильма, как ненормальная! Поэтому, если кто-то еще не смотрел, обязательно сделайте это! Совсем не популярный дизайн, а зря! Бэймакс и Хиро Хамада- такие душки!



Название совсем не девочковое и вообще мультфильм про роботов, а я рыдала в конце фильма, как ненормальная! Поэтому, если кто-то еще не смотрел, обязательно сделайте это! Совсем не популярный дизайн, а зря! Бэймакс и Хиро Хамада- такие душки!


