Несмотря ни на что, мой торт с новым Колобком пришелся по душе многим! И я этому безумно рада)) В конце февраля заказали тортик по мотивам этого же мультфильма. Попросили сделать максимально похожими героев и чтобы он отличался от первого варианта. Вес 3кг. И вот, что вышло! В этот раз торт устроил всех: и именинника и его родителей! что еще для счастья нужно...
P/S из обязательных требований-бусики у Лисы))


