Когда мне заказали торт с гладиолусами, сразу вспомнилась шутка "Уральских пельменей". И весь процесс лепки прошел под этим девизом))): "Потому что гладиолусы". Получилось очень эффектно, и нежно и солидно одновременно... Фото, конечно не передает всей красоты, делала в попыхах((( 




Под катом еще фото...


