Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Вкусный МЕД с маминой пасеки!

Мама двоих (17 лет, 29 лет) Орехово-Зуево

Я бы с удовольствием взяла,но куркино далековато от меня.((((муж на комсомольской работает,может кто мимо поедет?

0
24.08.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Галина! Я пока собираю заказы! Так, что если подождете до октября-ноября, то возможно и доставим)
0
25.08.2013
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Орехово-Зуево

конечно подожду))))

0
03.09.2013
Мама двоих (23 года, 16 лет) Зеленоград

ДД, а что за мед? цветочный?

0
31.08.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Добрый! Есть и цветочный и гречишный!

0
01.09.2013
Малиновая свадьба! Торт на ванильно - зеленую свадьбу!

Похожие записи