Девочки! Моя мама живет в Воронежской области, там у нее и пасека. Занимается пчеловодством давно!Любит она это дело! В этом году оочень много меда накачали и еще продолжают качать. Если кого-то интересует натуральный и вкусный мед, обращайтесь ко мне! Сама мед не люблю, но мамин ем, потому что ВКУСНЫЙ и использую в выпечке! цена 1000р/банка 3литра. Привезу любое количество, забирать в Куркино!
Мама двоих (17 лет, 29 лет)
Орехово-Зуево
Я бы с удовольствием взяла,но куркино далековато от меня.((((муж на комсомольской работает,может кто мимо поедет?
0
24.08.2013
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Галина! Я пока собираю заказы! Так, что если подождете до октября-ноября, то возможно и доставим)
0
25.08.2013
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Добрый! Есть и цветочный и гречишный!
0
01.09.2013
Ответить