Несмотря на кажущуюся простоту торта, работы проделано много! вышел тортик на 8 кг, без ягод и подставки (с ягодами и подставкой все 9,5 наверное). Девочки, я не знаю, как вы таскаете 12 кг торты, я чуть не родила, пока его донесла до холодильника и поставила на полку! Свадьба была оформлена в малиновом стиле и цвете! и торт соответственно тоже! 







Под катом есть и мое фото)) я сама доставляла торт и украшала уже на месте!





