Вообщем, в среду была у врача( 11.09.13). она сказала, что головка очень низенько, шейка коротенькая стала и мягкая, эластичная. сказала, что похожу ещё неделю или максимум,если повезёт, две))) а сегодня ночью так начало прихватывать живот и поясницу... как при месячных...(
и я вот думаю, может, это начало процесса? я понимаю, что это не схватки, но всё же...когда ждать схваток?
скажите, а как у вас всё начиналось??????