Войти

5 месяцев Зайчонку!!!

Тата
Евгений, 31 годРауль, 21 год 8 месяцевАлика, 12 лет 7 месяцев Майкоп
Поздравляю с круглой датой! 
А у вас есть консультант по нырянию? А то мы тоже пару раз нырнули, а потом я стала бояться, вдруг захлебнётся и я даже не смогу оказать ей помощь.
А в чём проявляется твоя лень? Что ты не делаешь для своего ребёнка, если считаешь это нужным для него?
0
27.04.2014
Татьяна
Москва

Спасибо) 

Консультантов нет никаких, интернет, брат, который своих тока так нырял. У самой не получается, муж пытался, но пока ей не нравится. Не переживай, не захлебнется) ты же не будешь ее под водой держать) чуть хлебнет если - не страшно. Надо темечком вперед нырять а не лицом

В плане лени- это я когда прочитаю как кто-то к горшку приучает уже!? Кто-то каждый шаг записывает, анализирует, потом статистику ведет) это я шучу конечно, я считаю то что необходимо ребенку я делаю, но если учесть, что я одна и помощников нет, то приходится на бытовые дела отвлекаться и про себя стараюсь не забывать (хотя это громко сказано) Поэтому иногда сидит сама, хнычет и на руки просится))) но вообщем мне кажется у нас с ней гармония )) с тыковкой моей))))

0
27.04.2014
Тата
Евгений, 31 годРауль, 21 год 8 месяцевАлика, 12 лет 7 месяцев Майкоп
Прилагать много не нужных усилий и чувствовать себя при этом отличной матерью это конечно есть у нас мамочек. 
Упражнения в воде тоже смотрела в ютубе, их мы продолжаем делать. Но вот с нырянием боюсь. Когда пробовали нырять всё у нас отлично получалось, но однажды она воды наглоталась и я испугалась и прекратила. Начинать заново видимо уже нельзя в силу возраста, на сколько я правильно помню, способность задерживать дыхание у детей до 2 месяцев.
0
27.04.2014
4 месяца 10 дней Пол годика!!! 6850гр/70см

Похожие записи