Хочу купить для дочки новое средство передвижения, но могу определится какое. Посоветуйте, пожалуйста.
Дано: девочка (сейчас 1г и 8мес), маленького роста (ок.82см), шустрая, но не сорви-голова, уже сейчас очень нравится кататься на 3-х колесном самокате (получается самой отталкиваться). Хочу купить что-нибудь к весне-лету, сейчас немного подсохнет и уже можно... Думала про Puky... Или лучше самокат взять, а с беговелом до следующего лета подождать?