Собственно вся суть проблемы - в названии темы))) Спасибо всем, кто отзовётся
Мама мальчика (12 лет)
Мытищи
В совёнке видела, в медведице в медведково.
0
27.12.2015
Ответить
Мама двоих (24 года, 13 лет)
Москва
Спасибо! А не помните, где именно в Совенке, он же большой?
0
28.12.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Мытищи
Ряд и сектор не скажу, но там где магазин с продажей реймы, Керри (вроде). Там много верхней одежды, обычной повседневной там нет. Но там их не так уж и много.
0
28.12.2015
Ответить
Мама двоих (19 лет, 12 лет)
Электроугли
Вход со стороны Ростикса, когда зайдёте в ТЦ в второй поворот на право. С левой стороны будет Reima
0
07.01.2016
Ответить