Войти
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Куплю силиконовые штрипки для зимнего комбинезона Reima

Мама мальчика (12 лет) Мытищи

В совёнке видела, в медведице в медведково.

0
27.12.2015
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

Спасибо! А не помните, где именно в Совенке, он же большой?

0
28.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Мытищи

Ряд и сектор не скажу, но там где магазин с продажей реймы, Керри (вроде). Там много верхней одежды, обычной повседневной там нет. Но там их не так уж и много.

0
28.12.2015
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Электроугли

Вход со стороны Ростикса, когда зайдёте в ТЦ в второй поворот на право. С левой стороны будет Reima

0
07.01.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

на диномаме есть

0
28.12.2015
Отдала. Обувь для девочки. Одинцово, Москва (м.Китай-город) Стартуем! Разыграю снежколепчики.

Похожие записи