Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
(*Мамулька*)
38 лет
Россия
На сайте с 03.04.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
(*Мамулька*)
Сохранить
Удалить заметку
3
записи
1
друг
2
подписчика
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2013
Месяц
Апрель
Выбрать все
Редактировать
болею
Ангина меня достала,после родов,через каждые 2 недели температура и боли в горле(уже не знаю чем лечить(
Доченьке
13 декабря 2011 года,мы с папой узнали,что у нас будет маленькое чудо)Спасибо тесту и двум полоскам) Затем были 9 прекрасных месяцев твоего ожидания)Мы с твоим папой вместе ходили на узи,для нас это было как свидание с тобой)чувства переполняли)А твои первые шевеления,как касания бабочки,еле уловимые)Затем они становились все сильней и уверенней,мы с папой шутливо называли тебя нашей футболисткой)Я все время с тобой разговаривала,а папа тебе пел песенки и рассказывал сказки!О,это прекрасная пора ожидания!У тебя замечательный папа,он всячески нас оберегал и постоянно был рядом)У меня был жуткий токсикоз и мы часто лежали в больнице,но мысль о том что ты у меня есть давала мне сил)И вот 19 августа 2012 года в 12:00 на свет появилась ты,моя маленькая принцесса!Это самый счастливый день в моей жизни!Быть матерью это огромное счастье,которое ничем невозможно заменить!В моей жизни появился смысл!Надеюсь у меня получится справится с этой нелегкой миссией быть мамой,я буду очень стараться)Я люблю тебя,мой смешарик!
Вот и мы появились в бебике)))
Моей Принцесске 7 месяцев) Уже неделю болеем(Из-за сопелек и кашля не может толком поесть и поспать(Да еще и зубики вроде лезут,слюни ручьем(
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Моя Принцесса
13 лет 10 месяцев