10 лет

что это такое ,блин? :(

Фитнес тебе в помощь,и будешь стройной и красивой)))))И пресс качать так не советую,ты же не мужчина,делай планку и качай пресс в статике и динамике)))))))))))И не ищи отговорок,была очень стройной,а сейчас плюшка.
10.01.2014
вот я и не понимаю почему так? всегда была худой,не то что стройной... меня сестренка масол называла... и ни с того,ни с сего стала поправляться... еще до беременности за одно лето набралда 8 кг,появились растяжки на попе и груди... а после родов вообще смотреть страшно! и ведь ем как обычно,какой вела образ жизни,такой и веду.сейчас с ребенком наоборот еще больше мотаюсь туда-сюда... кручусь,верчусь... времени даже расчесаться иногда не бывает,не то чтоб поесть! и грудью ведь практически не кормлю... главное сама фигура еще ничего...а вот живот как у беременной...и дальше растет! и ладно если б висел,тогда понятно,что это жир...но он жесткий! и толстой то мне не в кого быть,в родне все худые.... мама меня когда родила так и осталась палкой.... а меня поперло почему-то :( хочу до лета скинуть кг 15..ну 10 минимум. и не знаю как... все говорят,что после родов полгода должно пройти и само всё уйдет.... но я боюсь,вдруг я еще толще стану?
10.01.2014
Скорее всего гормональные изменения,пока не поздно худей,в твоем возрасте легко,может пьешь таблетки гормональные какие нибудь?
10.01.2014
нет.. до беременности пила... но не толстела... щас ничего такого не принимаю.. 
11.01.2014
нас таких - миллионы мамочек!!! это большая редкость, когда родила и как прежде стройная!вот грудью перестанешь кормить и тут же похудеешь, все через это проходят.зато сын есть!P.S. я сейчас +11 кг от своего добеременного веса. переживаю только о том, в чем в дет.поликлинику и на работу (заявление писать) идти. потому что уверена, что придет время и я снова буду с прежней фигуркой.
07.01.2014
Ты молодчинка, и у тебя все получится!Я вот за беременность набрала 25 кг, и через два месяца после родов тоже страдала от комплексов. А к лету я сбросила почти все лишнее! Сейчас, правда, за осень отъелась, но это уже лично моя вина.А ты попробуй позаниматься с Джиллиан Майклс - у меня после трех занятий тело заметно подтягивается(просто я лентяйа и не могу выделить полчаса в день на прыжки, приседания и пресс), комплекс "Стройная фигура за 30 дней". И питаться надо не мало, а правильно, пить больше воды(кстати, тоже очень действенный совет в твоей ситуации - кожа подтянется, восстановится жидкостный обмен, и общее состояние организма тоже улучшается)Удачи тебе! Не опускай руки))
06.01.2014
Тоже хотела написать, чтоб не бросала грудью-может посоветоваться с врачом?По поводу веса-если так будешь нервничать-наберешь ещё больше! Спокойно занимайся ребенком и по-тихонечку МЕДЛЕННО снижай вес. Много пей. Никаких сладких газировок, сахара, сгущенки.Ешь часто!!! Это очень важно-так ты не сможешь кусочничать. Лучше делай суп-пюре, он медленнее усваивается. Секс самое то! И если будешь мозг парить мужу ещё-самой будет хуже. До лета время есть. Весной будешь много гулять и еще будет легче
05.01.2014
Да брось ты!!! Есть из-за чего плакать!!! Все придет в норму и в форму!!! Кстати кормить лучше не бросай. Пока молоком кормишь - и ребенку лучше и у самой калорий намного больше тратится... Это только у звезд, у которых штат тренеров и диетологов через два месяца уже нет следов беременности)))) Ну и у некоторых товарищей везучих)))) Ты главное не переживай, а продолжай заниматься питайся нормально))) Поверь мне - все будет хорошо)))
05.01.2014
я то с радостью грудью бы кормила..да молоко резко пропадать стало месяц назад... не знаю почему..то ли от нервов,то ли от того,что малыш не до конца высасывал грудь,а я не сцеживала тоже и молоко перегорало... в общем сейчас молочко есть только в одной груди и появляется ближе к ечеру и то ооочень мало. грудью кормить получается только утром часов в 6-8, он в полудреме сосет немного,ему хватает... а как окончательно проснется,то уже груди не хватает... так что перешли на смесь. дорого конечно...но ребенка ведь голодным не оставишь...
05.01.2014
нам уже 2 месяца))) Мой результат в тесте "Узнай, какая ты Digital-мама?"