Уф,ну наконец-то! сам мой благоверный пройти не смог флюорографию...пришлось сегодня в 7:30 тащить его сначала в женскую,чтоб он там кровь на антитела сдал,а потом в другую больницу, на флюорографию....Слава Богу! ПРОШЛИ!!! ну,а теперь он уехал по своим делам,а я снова одна по больницам с огромным тяжелым пакетом (почти неделю была у бабули,пришлось много чего для учебы взять)... пошла снова в женскую,на УЗИ... запись на 9:00, зашла я в кабинет только около 10... там пробыла минут 20. никак не могли у ребеночка найти мочевой пузырь (он вместе со мной походу пописал,когда я перед узи пошла))), ждали,пока наполнится... наполнился,увидели,наконец-то! пол не сказали...но я все равно думаю,что мальчик) мне даже показалось,что у него между ножек что-то торчит)) попросила сделать фото... не делают... обидно, несколько недель назад какой-то девушке из очереди сделали((( а я так хочу фоточку... придется искать платную клинику,чтоб там пустили с мужем и сделали фото) ладно хоть мне просто так показали)) лежит там себе, спит наверное)) почти не шевелился,ручками че-то делал)) мне показалось,что к ротику ручки подносил,может пальчик сосал)) такой крохотный,беззащитный,маленький ребеночек...МОЙ ребеночек... от головки до копчика мы уже 5,5 сантиметров)) эээхх.... я даже не представляла ,что смогу любить так сильно уже тогда,когда он только только превратится в малюсенького человечка у меня внутри...что же будет,когда он родится...меня просто разопрет от чувств)) после узи отправили меня на кровь...скриннинг кажется называется... в такое странное место они колят... как-то сбоку руки вообще... ну да ладно.. сдали. пошла на прием к гинекологу,ага,мой в отпуске,идем к другой... там в очереди просидела где-то полчаса... так долго принимают... потом подошла моя очередь и...на тебе...ОБЕД у них...окей,ждемс.... еще полчаса... ну наконец! моя очередь... взвешиваемся...(думаю,щас пипец наверное набрала,у бабули ведь была...а что обычно все у бабули делают?? правильно! едят и лежат)) отдыхают в общем)) )...и тут опа... 56 кг...ровно...снова похудела... минус 600 г... врач ругается немножко... хватит говорит голодать! а я какой там голодать! ем и ем! ну...точнее... чаи гоняю)) но и кушаю 1-2 раза,для меня сколько я сейчас ем- больше,чем обычно... ну ладно,наберем еще))) остальное все в норме)) назначили след.прием, след.узи... и отпустили... тааак...теперь возвращаемся на флюорографию за результатами...там обед,просидела минут 15,забрала результат и... ДОМОЙ!!!! уррраааа))) купила себе плитку шоколада (награда за утреннюю пробежку по больничкам ;) )
вот сижу,пишу ,пью чаёк с шоколадкой...)) красотааа))) а впереди еще ждут уроки..снова составлять композицию...эх...не хочется...
Я вот за свои 9 недель уже имею 2 различных фото малыша.)) 7 и 9 недельного))Жду того самого скриннинга и папу хочу с собой взять,если разрешат, чтоб проникся к своему положению!!))