Войти
Танечка
Филипп, 12 лет 8 месяцев Стерлитамак

первое плановое узи

Natasha
Дарья, 12 лет 7 месяцев Выборг

Ух ты!!))Первое УЗИ -это очень волнительно))Поздравляю - вы теперь знакомы друг с другомЯ вот за свои 9 недель уже имею 2 различных фото малыша.)) 7 и 9 недельного))Жду того самого скриннинга и папу хочу с собой взять,если разрешат, чтоб проникся к своему положению!!))

0
08.04.2013
Танечка
Филипп, 12 лет 8 месяцев Стерлитамак
ну это первое ПЛАНОВОЕ узи,Скрининг. а вообще уже третье узи было за 12 недель. т.к. у нас пап не пускают... хотим вот платно сходить,возможно на 3Д узи,чтоб и папа видел и фото сделали... пока он весь умещается. а то потом по частям только фоткать...
0
08.04.2013
первые дни с моим пузожителем... начинаем подрастать)) пузику 12 недель и 3 дня)

Похожие записи