До М 4 дня. Сегодня не вытерпела, сбегала за тестом. Подумала была не была! В нашей аптеке как всегда тесты самые дорогие только! Купила какой то тест за 188 р, блин! А чтоб результат был правдивее, утром собрала мочу в баночку и убрала пока в холодильник. Домой щас пришла, сделала этот тест… Пусто( кристально чистый( даже намека нет! Эх… ну ладно! Значит не время и не нужен нам пока второй малыш! Подождем еще годик… 
Мама мальчика (3 года)
Стерлитамак
Все -таки не оно(((
Мама мальчика (12 лет)
Стерлитамак
Просто у некоторых полосятся тесты еще дней за 5 до задержки,хотя бы какие-0то намеки есть, вот и я решила попробовать. А то тошнит, настроение плакать хочется только не пойму от чего,грудь горит и болит... Правда со вчерашнего вечера есть боли в пояснице и резкие сильные покалывания внизу живота, думаю это все же ПМС и скоро придут они родимые! И вообще у меня прям четкое ощущение того,что я не беременна и еще не скоро мне это предстоит!
0
08.08.2017
Ответить
Домодедово
Если поздняя овуляция была, то и с задержкой может не сразу показать ;) лучше заранее не расстраивайся и просто подождать)))
0
08.08.2017
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Стерлитамак
Да я знаю) Но уже и живот стал потягивать. Поэтому уверена, что не Б)
0
08.08.2017
Ответить