Войти
Мама мальчика (3 года) Стерлитамак

Все -таки не оно(((

Домодедово

Так ещё ж куча времени в запасе! Рано слишком сделали)))))

0
08.08.2017
Мама мальчика (12 лет) Стерлитамак

Просто у некоторых полосятся тесты еще дней за 5 до задержки,хотя бы какие-0то намеки есть, вот и я решила попробовать. А то тошнит, настроение плакать хочется только не пойму от чего,грудь горит и болит... Правда со вчерашнего вечера есть боли в пояснице и резкие сильные покалывания внизу живота, думаю это все же ПМС и скоро придут они родимые! И вообще у меня прям четкое ощущение того,что я не беременна и еще не скоро мне это предстоит!

0
08.08.2017
Домодедово

Если поздняя овуляция была, то и с задержкой может не сразу показать ;) лучше заранее не расстраивайся и просто подождать)))

0
08.08.2017
Мама мальчика (12 лет) Стерлитамак

Да я знаю) Но уже и живот стал потягивать. Поэтому уверена, что не Б)

0
08.08.2017
а может оно? Наконец-то побывали в парке)

Похожие записи