Недавно с сыном гуляем во дворе на площадке… никого из его друзей нет, ему скучно, ходит туда-сюда, скучает… я на лавочке сижу рядом. чуть дальше сидит девушка на лавочке, рядом коляска стоит и там ребенок, месяца 3 наверное, спит. сын вдруг подбегает ко мне и спрашивает
-мам, а там ляля?
-да, там ляля спит
-а можно посмотреть на нее?
-ну подойти тихонько, посмотри
-пойдем вместе
Ну пошли мы вместе, поближе подошли, он стоит смотрит в коляску, улыбается
-Мам, ляля такая маленькая!
Мама ляли увидела нас, услышала моего, посмеялась и говорит сыну моему
-Тоже такую хочешь?
-Хочу! Мам, а ты хочешь лялю?
-Хочу!
Вот так мило он стоял и разглядывал лялю, тихонько, чтоб не разбудить, стоял смотрел))) Потом еще несколько минут ходил вокруг да около, играл и ждал, когда же ляля проснется))) Так прикольно)))