7 лет

Накипело...

Пусть у вас скорее будет своё жильё !!! Для квартирантов хозяевам делать дорогой ремонт не вижу смысла. Тогда и сдавать квартиру за дорого. Но в обычной среднестатической панельке нет смысла делать ремонт дорогой для сдачи. Так как готовые платить дорого за съем хотят и уровень дома видеть более высоким в целом. Муж ваш хорошо устроился в плане что у родителей живет. Вот ему и лениво делать. Либо переезжайте либо мужа домой тащите. А сделаете ремни хороший хозяйке - она и сдавать будет дороже.
23.09.2017
нам дороже она делать не будет,им главное чтоб квартира не пуставала, чтоб кто то за комуналку платил. все. ей на руки мало там перепадает. и не поднимают цену,независимо от рост цент на комуналку. Если сделаем ремонт(естественно не евро,просто дешевый ремонт,такой же как был здесь,с дешевым линолеумом и бумажными обоями дешевыми,просто обновим так сказать,чтоб чисто было и без щелей),то жить будет приятнее и за ту же цену. Если только вот балкон застеклим, окна поменяем,дверь,то может и цена повысится, но пусть будем 7 платить,как все остальные, но зато в комфорте.
23.09.2017
Вы уже заказали справку? Надо идти скорее, а то как с ремонтом получится.... под лежачий камень вода не течет....
23.09.2017
зарегистрировалась на госуслугах,там говорят быстрее, но для этого нужно пойти в мфц подвердить личность и все никак не получается до туда доехать,живем не в самом городе,в поселке рядом,то ребенок болел, то я с температурой валялась,вот второй день только более менее, в понедельник планирую съездить.
23.09.2017
Вам не трубы и линолиум менять надо, а мужа
23.09.2017
нет.мужа я люблю. и он меня любит. просто на работе ремонтом занимается,поэтому дома,да тем более на съемной квартире, ему делать ничего не хочется,т.к. все равно когда нибудь уедем.
23.09.2017
Неудачный подход. Можно и посуду не мыть, все равно же испачкается? Не оправдывайте его.
23.09.2017
у меня такого мнения(что ремонт тут не надо делать,все равно уедем ведь) все родственники придерживаются. одной мне не уняться
24.09.2017
мимишность)) Блиииин, опяяять(((